Исковое заявление №2210

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey!

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladimir Skywalker

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Питер Расон с жетоном [LSSD - BAFG | 00309] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
02.08 примерно в 13:45 я ехал на арендованом автомобиле, затем за мной поехали сотрудники LSSD, затем я остановился, мне начали кричать выходим из машины, я попросил сотрудников проехать прямо так как меня остановили по середине шоссе , тем самым создав опастную ситуацию, затем неизвестный сотрудник открыл по мне огоноь, чуть ли не убив меня, я в состоянии аффекта, начал материться так как посчитал это непристоиным, затем на меня Питер Расон одел наручники и начал задерживать по статье 10.5 УАК СА Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством. Я считаю что Питер Расон проявил халатность не задержав его коллегу который нарушил статью 12.8 УАК СА. Так-же не было проведенно никакой экспертизы по автомобилю который якобы был угнан, тобишь не был доказан факт нарушения.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 70.000$
2. Привлечь обвиняемого к ответственности по статьям, которые выявит Окружной суд
3. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и на услуги адвоката
4. Уволить ответчика.
5. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства
6. Отстранить ответчика на время судопроиздвоства
7. Удалить с базы данных криминальную исторую за 02.08.2023


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: не имееються
4. Номер телефона, почта :zxcchimbumbul , 5068309



Дата подачи заявления: 02.08.2023
Подпись истца : V.Skywalker​
 

Andrey!

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд штата Сан-Андреас
От: истца Vladimir Skywalker
В рамках иска №2210​

Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец Vladimir Skywalker прошу Окружной суд о разрешении на внесение изменений в исковое заявление.

Дата: 02.08.2023
Подпись: V.Skywalker​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



02 августа, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2210 от гражданина США Vladimir Skywalker против сотрудника правоохранительного органа с опознавательным знаком [LSSD - BAFG | 00309] о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовно-административной/дисциплинарной ответственности, возмещении судебных расходов, истребовании доказательств, отстранении от должностных обязанностей, аннулировании судимости,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2210 от гражданина США Vladimir Skywalker против сотрудника правоохранительного органа с опознавательным знаком [LSSD - BAFG | 00309] о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовно-административной/дисциплинарной ответственности, возмещении судебных расходов, истребовании доказательств, отстранении от должностных обязанностей, аннулировании судимости, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.3 Части III Судебного кодекса. В исковом заявлении отсутствует указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения обжалуемых действий.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2210 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1691007701413.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху