Исковое заявление №2200

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chlensobaki

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Jeck_Vorobey]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [Yaroslav_Wraith]( Yaroslav_Wraith ), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Ехал на машине вижу человека задерживают в итоге я выхожу как крутой мен с своей машины и начинаю стрелять в копа, в итоги фиб Старший агент Yaroslav_Wraith выходит в спину и убивает меня он меня конечно лечит надевает наручники потом сажает потом какие то бандиты начинают стрелять в этого фиба убивая меня он конечно пошел убивать их потом приходит ко мне начинает оказывать ПМП потом сажает в машину и из-за того что машина была без двери и он меня не пристигнул я начал выпадать из машины он "гаварит что ти багаюзиш" я таких слов даже не знаю потом меня хавает аномалия и я пропадаю со штата на 5 минут потом я появился он меня уже ждал потом он сажает в машину опять и я выпадаю из-за того что он ничего не сказал и сажает меня в машину патом бандит берет выходит с машины и начинает убивать Yaroslav_Wraith после перестрелки я умираю и бандит тоже из-за того что еще 3 фиба выходят в спину бандиту потом меня сажают в машину ничего не делая я опять выпадаю потому что у меня аномалия машина пропасть в итоге меня пересаживают в уже тяжелый люкс и довозят в фт. В фт я сказал реализуйте мои права после чего говорит что соболезную я этого не стерпел сказал ему пару ласковых после чего дали статтю 25.1. Потом приходит адвокат крутой я ему говорю что как было потом фиб показывает видеофиксацию после чего адвокат после просмотра видеофиксации говорит Yaroslav_Wraith "вы нарушили статтю 1.8 вы обязаны отпустить гражданина" но он не послушал рекомендацию адвоката после чего даже не дал мне телефонный звонок хотя я его просил и он пошел меня оформлять по статтьям 12.7 17.1 25.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (Sky_Norsaid):
4. Номер телефона, почта ((bogdan228337)):
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



31 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2200 от гражданина Jeck Vorobey против сотрудника Yaroslav Wraith о истребовании видеозаписи

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2200 от гражданина Jeck Vorobey против сотрудника Yaroslav Wraith о истребовании видеозаписи, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.2.6, 3.2.9, 3.3, части III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца. Отсутствуют четко выраженные требования по иску. Не указана дата подачи настоящего искового заявления, а также номер телефона заявителя и его подпись.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2200 от гражданина Jeck Vorobey против сотрудника Yaroslav Wraith о истребовании видеозаписи - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер

загрузка (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху