Исковое заявление №2189

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Petlyakov



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Andrey Karleon Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Примерно в 12:21 27.07.2023 года Я будучи сотрудником LSSD, задерживаю сотрудника LSPD за статью 17.4.1 УАК СА с опознавательным знаком [LSPD SPD - 3275]. Привожу его в ФТ, запрашиваю прокурора и начальство LSPD, в лице последнего приезжает Зам. Начальника PAI Andrey Karleon а в лице прокуратуры ЗГП Yan Kennet. Имея видео фиксацию нарушения статьи 17.4.1 УАК СА сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD SPD - 3275] но имея некоторые тех. неполадки с фиксацией, я по решению прокуратуры отпускаю сотрудника LSPD в связи с отсутствием видеоматериала вины. После чего примерно в 12:30 27.07.2023 года меня задерживает Andrey Karleon по статьям 16.4 и 15.6 УАК СА. После чего запрашивает мое начальство и прокуратуру. Из моего начальства LSSD, никто не ответил, прокурор в лице Alex Trautwein приехал. После рассмотрения материалов дела прокурор выносит вердикт снять с меня статью 16.4 УАК СА, но оставить 15.6 УАК СА. Меня сажают в Следственный изолятор ФТ сроком на 6 лет, с уведомлением меня о том, что информация о моем задержании будет передано начальству для увольнения. В блоке G3 находился ЗГП Yan Kennet и ГП Mila Sandstorm которые вели надзорную деятельность. Я считаю, что статья 15.6 то бишь "Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций" была незаконно инкриминирована. И считаю, что Зам. Начальника PAI Andrey Karleon нарушил статьи 16.4 и 15.6 УАК СА. Но претензии и недовольства я имею только к сотруднику LSPD Andrey Karleon.



На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника LSPD проводившего процессуальные действия и сотрудника ОГП Alex Trautwein.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Andrey Karleon по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца по статье 7.2 Судебного кодекса в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
  6. Снять с Nikita Petlyakov статью 15.6 УАК СА.
  7. Восстановить Nikita Petlyakov в департамент LSSD на должность Майор ((7))
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта Истца | Паспорт.
Доказательства правонарушения | Затребовать у ответчика
Список свидетелей | -
Номер телефона и электронная почта | 7374505 | Мартышка#[email protected]


Дата подачи заявления: 27.07.2023
Подпись истца | NP​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



31 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2189 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудника LSPD Andrey Karleon о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2189 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудника LSPD Andrey Karleon о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.1, части III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса настоящее исковое заявление является полной копией искового заявления №2195 в связи с чем наблюдается нарушение порядка нумерации.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2189 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудника LSPD Andrey Karleon о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер

загрузка (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху