Исковое заявление №2171

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Popa228

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Shamil Benelli

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Shamil Benelli, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудникa Los Santos Sheriff Department Nik Rucht, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.07.2023 около 20:50 я передвигался на автомобиле по шоссе Гранд-Сенорра, с целью передачи авто в центр технического обслуживания, находящегося в районе АЗС №7, на въезде в пункт моего назначения я увидел другого гражданина, заезжавшего в тот же район. После передачи транспортного средства, ко мне подбежал сотрудник, позже опознаный как Nik Rucht, крича он заявил - "Сейчас ты за своего друга ответишь, задержан". Я поинтересовался о причине моего задержания, на что офицер ШД сказал - 25.5 не подчинение законному требованию, какому именно не уточнил, во время транспортировки меня в Шерифский департамент мне были разъеснены мои права и я воспользовался правом на адвоката.


Около 21:02 приехал государственный адвокат Ella Kurosawa, после конфеденциального разговора они приступили к просмотру видеозаписи моего задержания, однако по техническим причинам, после 10 минут попыток, Nik Rucht запись предоставить не мог. Во время данных попыток офицер ШД много раз заявлял адвокату - "Я Вас знаю, как в прошлый раз у Вас не получится, я многое стал знать".


Понимая что запись предоставить он не может, хоть мой адвокат всячески пытался помочь ему разобраться с его техническими проблемами и предлагая разные варианты решения этой ситуации, сказал что ему все равно, пишите иски и что он завтра тут работать не будет и никакого наказания за нарушение моих конституционных прав он не понесет так как запись суду он "даст посмотреть". На вопросы моего представителя - "понимаете ли Вы что это не законно, Вы нарушаете права задержанного и мои права? и Вы подставляете весь шерифский департамент своими действиями" еще раз подтвердил, что ему все равно.

Не предоставив запись моего задержания адвокату, сотрудник ШД реализовал мое право на телефонный звонок с формулировкой - "я же не зверь какой-то" и арестовал меня по статье 25.5 в КПЗ LSSD.

С действиями сотрудника LSSD я не согласен, причина моего задержания мне не известна, мои конституционные права на честное расследование нарушены, работе моего адвоката создавались всяческие препятствия, множество количество раз отмечалось о том, что ему все равно на нарушение закона с его стороны, в чем можно усмотреть его четкое понимание противоправности его действий. На основании изложенного, прошу суд:

1.Истребовать у ответчика, сотрудника LSSD Nik Rucht записи с бодикамеры от 17.07.2023 с 20:50 до 21:15, связанные с моим задержанием и арестом. 2.Признать ответчика виновными в нарушении статьям 15.6, 16.1.1, 15.1 УАК и назначить наказание в виде лишения свободы. 3.Аннулировать запись в базе данных от 17.07.2023 на моё имя.
4.Взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в размере 100.000$
5.Взыскать c ответчика затраты на судебную пошлину.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка 2.Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3.Список свидетелей: -
  1. Номер телефона, почта: 42846436, [email protected]
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



18 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2171 от гражданина CША Shamil Benelli против сотрудника LSSD Nik Rucht об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, аннулировании судимости, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2171 от гражданина CША Shamil Benelli против сотрудника LSSD Nik Rucht об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, аннулировании судимости, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. ст. 3.2.4, 3.3 Части III Судебного кодекса. В исковом заявлении не указана дата подачи, отсутствует подпись заявителя.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2171 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1689697355604.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху