Исковое заявление №2170

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Petlyakov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Nikita Petlyakov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд в отношении сотрудника LSPD Lucif_Brown. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Примерно в 11:56 16.07.2023 года ко мне подходит гражданин купить охолощенное оружие Carbine Rifle по заранее обговоренной цене и месте в колл-ве двух экземпляров. Я показываю охолощенное оружие гражданину, после чего на меня надевают наручники и говорят, что я задержан по статье 12.8. При этом не разъяснив сущность статьи. И я вообще не имел понятия что я нарушил. Меня ведут к машине LSPD находящийся неподалеку за углом и предлагают заплатить материально за мою свободу. Я испугавшись последствий, решаю дать 10.000$, после чего меня отпускают. Я считаю что действия сотрудника были не правомерны, т.к он предложил дать ему денежные средства которые он не должен был предлагать в принципе, тем самым нарушив 15.4 УАК СА, а так же нарушив статью 3.4 пп 5 не разъяснив сущность статьи, а так же неправильно инкриминировал статью 12.8 в которой цитируется "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств и боеприпасов." хотя оружие было целиком и полностью легально.​
На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Отстранить от работы сотрудника LSPD Lucif_Brown на время судебных разбирательств.
2. Видеоматериал задержания затребовать у сотрудника проводящего задержание.
3. Привлечь сотрудника LSPD по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать моральную компенсацию с ответчика в размере 100.000$
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта Истца: Паспорт.
Список свидетелей: Отсутствуют.
Номер телефона и электронная почта: Мартышка#[email protected] | 7374505
Видеоматериалы: Запросить у ответчика проводившего процессуальные действия.



Дата подачи заявления: 18.07.2023
Подпись Истца: NP​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



18 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Мишель Шелтер, рассмотрев исковое заявление №2170 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудника LSPD Lucif Brown о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2170 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудника LSPD Lucif Brown о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 5.5
Части V "Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса настоящее исковое заявление было подано спустя 48 часов с момента задержания или обжалуемых действий.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2170 от гражданина Nikita Petlyakov против сотрудника LSPD Lucif Brown о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
Мишель Шелтер

загрузка (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху