Исковое заявление №2051

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jons67

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tadao Kalashnikov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD , а именно Майора Mark Ocktor объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
28.05.23 проезжал я по трассе Mk2 после чего подъехал к обочине где проводились процессуальные действия после чего ко мне подбагает сотрудник LSPD и просит чтоб я отъехал на 5м но не представился - тем самым нарушив статью 3,2
Закон "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" тем самым его требование не было законным далее мне начали угрожать огнестрельным оружием я вышел после меня задержали по статье 25.5 УАК при ходе обыска мне было инкременирована статья 12,8 после чего прибыли в фт там был запрошен адвокат и я затребовал телефонный звонок на который у меня имеется 3мин я набирал номер своего брата и не успев набрать мне говорят что телефонный звонок окончен хотя не прошло 3минут далее велись разбирательство с адвокатом и после чего я был арестован в следственный изолятор. Надеюсь на справедливый вердикт суда также хотелось бы получить моральную компенсацию в виде 90.000$ также компенсацию на затраты суда.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тыкушки
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей не имеется
4. Номер телефона, почта 𝕺𝖍𝖆𝖊#8218
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


29 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2051 от гражданина США Tadao Kalashnikov против сотрудника LSPD Mark Ocktor,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2051 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.4, 3.2.6, 3.2.8, 3.2.9, 3.3 Части III Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2051 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1685340050052.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху