Исковое заявление №1890

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

19DeXSTeR92

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Fiasko

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Goose Castro, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я гражданин соединённых штатов Америки Mark Fiasko 22.03.2023 в 00:13 я бежал до банка и увидел девушку которая плакала.Я остановился спросил что случилось и у нас завязался разговор.Не пойми откуда появился гражданин(в последсвии оказавшись сотрудником FIB) и начал влезать в разговор и как то байтить на оскорбления.В итоге арестовал при девушках меня,я сначало даже и не понял за что.Посадил в патрульную машину LSPD и на вопрос сотрудника LSPD: "За что задержан?" - агент FIB ответил: "Да много за что задержан".Доставив в здание LSPD и отведя меня в комнату для допросов,агент все таки открыл тайну задержания назвав статью 25.3 но не сразу пояснив ее значение.Оказалось как то я байтил этого сотрудника.25.3 Провокация государственного служащего при исполнении путем его отвлечения или помехи выполнения им своих служебных обязанностей.
штраф в размере от $5.000 до $10.000
А данный сотрудник посадил на 3 года,после снял маску(рассекретил себя) и сказал:"на смотри".


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 100.000$.
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика (запись с камер банка и в здании LSPD -тык , тык 2 и тык 3 )
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord): Dexster#8698, 4767819

Дата подачи заявления: 22.03.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Fiasko
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

22 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1890,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1890, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.5. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1890 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху