Исковое заявление №189.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gaper

Участник
Пользователь
В Верховный суд штата.

От Адвоката Соединенных Штатов Америки: Alexander Tureckiy.

Я, Глава Ассоциации Адвокатов - Alexander Tureckiy, являюсь законным представителем гражданина Adriano Midnight. (( Договор )) (( Отыгровка ))

Мы с моим клиентом подаем исковое заявление в Верховный суд штата.

Мой Подзащитный, будучи сотрудником государственной здравоохранительной структуры Emergency Medical Service, 25.12.2021, ориентировочно в 17:15, был уволен по Постановлению Департамента Здравоохранения штата Сан-Андреаса под номером 31. Мой Доверитель, не успев подать соответствующее обжалование на данное постановление в досудебном порядке, был сразу же уволен представителем руководящего состава государственной здравоохранительной структуры Emergency Medical Service Joe Canetto, хотя у моего Доверителя было право подать соответствующее заявление в течение 24 часов с момента уведомления сотрудника о назначении санкций со стороны его руководства. Позже выяснилось, что обжалование было принято, а постановление аннулировано.

В связи с потребностью разобраться в данной ситуации, мы подаем исковое заявление в Верховный Суд штата Сан-Андреас.

Исковые требования:

1) Просим Суд провести расследование, согласно предоставленным данным.

2) В случае выявления нарушений со стороны сотрудника привлечь сотрудника государственной здравоохранительной структуры Emergency Medical Service Joe Canetto, к ответственности согласно действующему законодательству штата Сан-Андреас.

3) Также просим Суд назначить компенсацию в размере 100.000$ (30.000$ - услуги адвоката, 15.000$ - гос. пошлина, 55.000$ - за понесенный моральный и репутационный ущерб. а так же за потраченное время, в ходе которого подзащитный имел статус безработного, лишившись возможности заработка на любимой работе.

Прошу Суд рассмотреть заявление и реализовать права моего Доверителя.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта клиента: Паспорт.
2. Доказательство нарушения: Постановление.
3. Номер телефона и почта ((discrod#1111)): 503-34-33, [Злюка]Adriano Midnight#0369.

Дата подачи заявления: 28.12.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1640717085159.png
 

Alt Wayne

Участник
Пользователь

Верховный суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении заседания.


С уважением, Окружной судья
Alt Vegas
29.12.2021

 

Brucce_wayne

Начинающий
Пользователь
1641049733474.png
Верховный суд штата San Andreas, рассмотрев ваше исковое заявление, назначил судебное заседание на 02.01.2022 в 16:00, которое пройдет в зале суда мэрии Лос-Сантоса в Закрытом формате.
С уважением, Верховный судья
Raiden Storm
01.01.2022


1641049789785.png
 
Сверху