Исковое Заявление №1885

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Lawis

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John_Lawis



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского департамента Лос-Сантоса Andrei Ghostyan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.03.2023 примерно в 12:00 часов, я отдыхал в салоне транспортного средства, устав после ночной смены, я имел неосторожность заснуть. После того как я уже проснулся, а именно примерно в 12:30, оказался в КПЗ LSPD. Посмотрев через планшет свое личное дело обнаружил, что был задержан по статье 12.8 "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств" , с комментарием "Был в маске в общественном месте". Также я являюсь сотрудником Национальной Гвардии, с действующим удостоверением, которое в момент задержания было при мне и необходимым пакетом документов, в виде лицензии на оружие и медицинской карты. С чем было связано мое задержание я не знаю и не осведомлен были-ли верны действия сотрудника Полицейского Департамента. Считаю, что данным задержанием сотрудник Andrei Ghostyan нарушил законодательную базу нашего штата и мои конституционные права гражданина.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 150.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
5) Снять статью за которую был проведен арест

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): VuTaMuHKa#[email protected] , номер т.: 3234804
Подпись истца (подававшего исковое заявление): JLawis
 
Последнее редактирование:

John Lawis

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John_Lawis



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Полицейского департамента Лос-Сантоса Andrei Ghostyan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

21.03.2023 примерно в 12:00 часов, я отдыхал в салоне транспортного средства, устав после ночной смены, я имел неосторожность заснуть. После того как я уже проснулся, а именно примерно в 12:30, оказался в КПЗ LSPD. Посмотрев через планшет свое личное дело обнаружил, что был задержан по статье 12.8 "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств" , с комментарием "Был в маске в общественном месте". Также я являюсь сотрудником Национальной Гвардии, с действующим удостоверением, которое в момент задержания было при мне и необходимым пакетом документов, в виде лицензии на оружие и медицинской карты. С чем было связано мое задержание я не знаю и не осведомлен были-ли верны действия сотрудника Полицейского Департамента. Считаю, что данным задержанием сотрудник Andrei Ghostyan нарушил законодательную базу нашего штата и мои конституционные права гражданина.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 150.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
5) Снять статью за которую был проведен арест

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): VuTaMuHKa#[email protected] , номер т.: 3234804
Подпись истца (подававшего исковое заявление): JLawis
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

21 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1885,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1885, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.4. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1885 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху