Исковое заявление №188

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата San Andreas
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Los-Santos

Истец:
Nikolay Kirkorov (н.п. 56324)
Электронная почта: guzzler_3000
Телефон: 2524641

Ответчики:
ФОС Aleksey Dastirus ( в соответствии с реестром
действующих судей)
Mary Disney
Исковое заявление в суд
Я, гражданин США, Nikolay Kirkorov, подаю исковое заявление для отставания своих прав как представителя истца по исковому заявлению в окружной суд №147.
26.09.2024 мною, как представителем истца было подано исковое заявление №147 в инстанцию окружного суда. Ответ со стороны судьи последовал спустя 72 часа, а именно 30.09.2024, тем самым судья нарушил 17.3 СК SA. Не уведомив меня, как представителя истца и самого истца, судья явно проигнорировал статью 12.3 ПК SA
1.10.2024 федеральный прокурор Mary Disney приняла и открыла уголовное дело под номером 1411. Также, для проведения следственных мероприятий она вызвала сотрудников USSS на дознание. После этого документов о закрытии/продлении и иных публикаций со стороны прокурора и судьи не последовало. Удалось найти в открытом доступе постановлении о закрытии в связи с отсутствием записи с боди-камер (так как судья просрочил ответ на иск). Но не совсем ясно, почему прокурор закрывает дело не проведя достаточных действий, ведь была возможность провести дознание иным участникам разбирательства (свидетель, заявленный в иске, истец). Причем показаний ответчиков, должно было быть достаточно, а также фактов описанных в самом исковом заявлении.
Для уточнения ситуации, а также для реализации моих прав было подано ходатайство 05.10.2024, на которое ответ не дан до сих пор (прошло уже 11 дней с момента подачи,). Я ожидал ответа и желал решить ситуацию мирно, но ответа не последовало и такой срок уже стал последней каплей.
В соответствии со статьей 15.8 СК SA, имеется 10 дней на подачу с момента нарушения. Нарушение фактически отсчитывается с момента истечения срока ответа на ходатайство, следовательно с 07.10.2024 15:55, таким образом сроки подачи нарушены не могут быть.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Прошу суд
1. Провести проверку действий сотрудника прокуратуры и федерального окружного судьи, указанных как ответчики в настоящем исковом заявлении.
2. Привлечь граждан к соответствующей мере наказания.
3. Взыскать с правительства штата в пользу истца Nikolay Kirkorov моральную компенсацию в размере 100.000$ (сто тысяч долларов США).
4. Взыскать в пользу истца оплату государственной пошлины в размере 10.000$ (десять тысяч долларов).
5. Пересмотреть исковое заявление в Окружной суд №147.
6. Отвести судью и прокурора (ответчиков) от судопроизводства окружного суда №147 (ходатайство также будет подано в самом исковом заявлении).
7. По факту окончания всех следственно-розыскных мероприятия в соответствии со статьей 11.1 СК SA предоставить копию материалов дела для возможного выдвижения дополнительных требований и построения линии обвинения.

Приложения

1. Пакет документов истца: *Документы*
2. Доказательства уплаты гос. пошлины: *Оплата*
3. Исковое заявление №147 *ссылка*

Дата подачи: 16.10.2024 21:37
Подпись Представителя Истцов:

 

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
В Верховный Суд Штата San Andreas.
От Заместителя Генерального Прокурора Dima Belka.
Ходатайство
Я, Заместитель Генерального Прокурора Dima Belka, Ходатайствую в верховный суд согласно пункту 11.1 пп. 3 судебного кодекса. Прошу верховный суд продлить сроки делопроизводства №1422 на 72 часа согласно пункту 17.14 судебного кодекса. Из-за того, что прокуратура не смогла собрать все нужные сведения за столько короткий промежуток.

К ходатайству прикладываю:
Имя Фамилия: Dima Belka
Номер паспорта: 344959
Номер телефона: 3504545
Почта: [email protected]
Документы

Дата подачи ходатайство: 21.10.2024.
Время подачи ходатайство: 00:24.
1729458954433.png
 
Сверху