Исковое заявление №1871

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruflenich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruslan Miyadokorona

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [LSPD - SWAT | 0713], Sergo Cortes объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 18.03.2023 01:10 перебегал дорогу и увидел что за мной бежит сотрудник LSPD, не придав значения т.к. рядом возможно стояла машина и он бежал до нее, я побежал дальше и сотрудник начал стрелять по мне, в следствии чего тяжело ранил меня и надел наручники. После оказание первой помощи предъявил мне статью 25.5 за то, что я не остановился и провел личный обыск и инкриминировал мне статью 12.8. Бланк заполнил сотрудник с именем Sergo Cortes и не указал напарников. Я считаю что [LSPD - SWAT | 0713] превысил свои полномочия и нарушил мои конституционные права, а Sergo Cortes нарушил 15.6 Уголовного - Административного кодекса

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
5) Снять статьи за которые был произведен арест

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): Cowboy Sodjimura
4. Электронная почта и телефон (Discord): .Xlogo#2356

Дата подачи заявления: 18.03.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): R.Clemento
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

18 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1871,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1871, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.9, а так же Частью V пунктом 5.7. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1871 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху