Исковое заявление №1794

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0r3x

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mihail Fontov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Департамента Шерифа Города Лос Сантос, представившегося как Ука Базука с нашивкой [LSSD - SRT | 016], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.02.23 примерно в 23:45 я приехал на транспортном средстве организации работать по контракту с мясным заводом, остановился на траве, ко мне подъехал сотрудник с нашивкой: [LSSD - SRT | 016]. После долгих разговоров сотрудник потребовал меня показать тех. паспорт на авто, якобы склоняясь на 2.1 Дорожного кодекса. Сотрудника я предупредил, что транспортное средство не мое, а организации. Но он дальше продолжал меня требовать предьявить тех. паспорт и предупредил меня, что если я не покажу, то он будет это расценивать как 10.5 УАК. Требуя меня показать тех. паспорт на авто организации, сотрудник подверг себя нарушение УАК, а именно 15.1 Превышения должностных полномочий. Объясняю, в статье 2.1 Дорожного кодекса написано, что если авто организация, то тех. паспорт не запрашивается. После чего сотрудник надел на меня наручники, тем самым ограничил свободу и инкриминировал статью 17.6 УАК Отказ от сотрудничества. На видео-фиксации прекрасно видно и слышно, что я не отказывался от сотрудничества. Сотрудник, склоняясь на Процессуальный кодекс выбрал меру пресечения, а именно задержания. По-моему мнению тут 16.5 УАК Заведомо незаконное задержания. Начиная Процессуальные действия, сотрудник нарушает Процессуальный кодекс, а именно Статью 3.4. Пункт 2. Сотрудник, в процессе задержания забывает представиться, а то есть нарушает один из пунктов Статьи 3.4 Процессуального кодекса и приравнивается к Халатности, а именно 15.6 УАК. За нарушение законодательства, сотрудник обязан быть уволен, склоняясь на Трудовой кодекс 7.2.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: (недостающее изъять у ответчика)
2.1. *тык*
2.2. *тык*
2.3. *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Электронная почта и телефон (Discord): vespa#[email protected]; 1528713

Дата подачи заявления: 14.02.23
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MF
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


15 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1794 от гражданина Mihail Fontov против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 016]



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1794 от гражданина Mihail Fontov против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 016], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункту 3.2.5 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1794 от гражданина Mihail Fontov против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SRT | 016] отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной Судья
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху