Исковое заявление №1793

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_5A

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hardin Diamond

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Федеральной Тюрьмы Vorobey Gavomura, ныне безработного, не представившись крича на меня, посадил в тюрьму.

12.02.2023 Я выполнял работу в Федеральной тюрьме и ждал одобрения перевода в USSS, вижу как сотрудники ФИБ хотят выехать из тюрьмы но ворота закрыты, но к тому моменту как я прибежал открыть ворота они сами это уже сделали и я подумал хотя бы закрыть за ними ворота, но не успел и на меня накинули наручники не огласив статьи лишь сказал "Вы арестованы за хранение нелегальных средств", хотя меня даже не обыскали, потом огласили вторую статью 12.7 проникновение на охраняемую территорию, хотя я сам был на тот момент сотрудником SASPA, потребовал адвоката, но моё право на адвоката, было проигнорировано, потом провёл обыск, изъял охотничьё ружьё и мою фамильную реликвию, а именно именной нож моего пра-пра-пра дедушки, хотя у меня присутствуют все лицензии и действующая мед. карта, посадил на 60 минут.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 300.000$;
2) На основании Статьи 15.1 и 15.6 Уголовно-административного кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчиков от работы на время досудебных и судебных разбирательств;
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд;
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика;
5) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры и камер наблюдения;
6) В связи с незаконным задержанием, а также заключение под стражу. Аннулировать статьи;
7) Прошу от суда не назначать заседание раньше 19:00, OOC Причина: работа.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: (недостающее изъять у ответчика)
2.1
2.2
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Hardin Diamond#1550

Дата подачи заявления: 13.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): HD
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


15 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1793 от гражданина Hardin Diamond против сотрудника FT Vorobey Gavomura об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1793 от гражданина Hardin Diamond против сотрудника FT Vorobey Gavomura об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.6 и 5.5 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1793 от гражданина Hardin Diamond против сотрудника FT Vorobey Gavomura об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной Судья
Felix Grein
 

Andrey_5A

Новичок
Пользователь
В Окружной Cуд штата Сан Андреас
Дело: Исковое заявление №1793 в Окружной Cуд штата


Ходатайство
о редакции заявления





Прошу Окружной Суд штата принять прошение о редактировании заявления, а именно добавить изменения: об изменении в тексте





Дата подачи заявления: 15.02.23.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху