Исковое заявление №1790

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hostels

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Trent Martinez
В лице законного представителя: Nostels Quintero

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Nostels Quintero, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудникаLSSD Sanya Mendoza, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19:55, Мой клиент передвигался на транспорте и после чего 2 сотрудника отделения полиции LSSD задержали его.
Сотрудники полиции не разъяснили, почему именно они должны проверить это транспортное средство.
В соответствии с законом Процессуального-кодекса штата - 3.2, сотрудник должен иметь ориентировку.
Но он просто сказал "Могу ли проверить личное транспортное средство".

Гражданину Trent Martinez'y дали ещё статью о взятке, конкретнее 15.5.
На видеоролике, который мы предоставили. Но я учёл, что возможно наша видеозапись не будет расцениваться как "Доказательство".
Именно поэтому я прошу видеозапись от самого сотрудника LSSD Sanya Mendoz'a.

Шоколадки - не являются деньгами и это лишь носило от моего клиента знак доброго жеста.
Причём "Шоколадки" не были доставлены сотрудникам полиции. А значит 15.5 уже не может действовать.
В этом случае "дачи взятки" не было.

Также в видеозаписи можно обнаружить, как сотрудник не имея прямых намёков на взятку задерживает моего клиента.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника LSSD Serega Carter , в отношении Истца Trent Martinez'a
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 70.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 25.000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Видеоролик
Также затребовать от органа власти LSSD, в лице сотрудника LSSD Sanya Mendoza видеофиксацию задержания к отношению истца Trent Martineza
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : серега бандит#6886 | 6850465
4.1 Почта представителя и номер телефона : Nostels #5268 I 2866472
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0018Nostels QuinteroАдвокатГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор
8. Оплата юридических услуг: Оплата
9. Доверенность: Доверенность
Дата подачи заявления: 12.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Martinez
Подпись представителя истца: Nostels.Q
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1790 от гражданина Trent Martinez против сотрудника LSSD Sanya Mendoza о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации издержек на судебное разбирательство и выплате моральной компенсации в размере 70.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1790 от гражданина Trent Martinez против сотрудника LSSD Sanya Mendoza о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации издержек на судебное разбирательство и выплате моральной компенсации в размере 70.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.6, 3.2.9 и 5.7 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1790 от гражданина Trent Martinez против сотрудника LSSD Sanya Mendoza о привлечении ответчика к уголовной ответственности, компенсации издержек на судебное разбирательство и выплате моральной компенсации в размере 70.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной Судья
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху