Исковое заявление №1787

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nancy Morris

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leonardo Shpekowa

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Meyori Motter, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я бегал по Больнице, после чего этот человек подбигает и говорит что я что то нарушил, я полностью отрицаю этот факт, зачем то завозит меня в какой то темный угол, и говорит оплачивай штраф, я ему говорю я хочу адвоката и один телефонный звонок, мы поехали в сторону ЛСПД, но потом он его проезжает и говорит "ты сегодня у меня оплатишь штраф", я опять выдвинул мои права, он их многократно нарушает, возит меня вокруг, привозит в ЛСПД и вызывает мне адвоката, адвокат не заметил у него факт нарушения, и его слова то что меня не волнует я вас посажу меня убили просто. Хочу компенсацию и высшую меру пресечения для этого сотрудника.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Не имеется сейчас, нахожусь в Федеральной Тюрьме, передаю иск через адвоката.
2. Доказательства правонарушения: клац 1 клац 2
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): shpekow#2256

Дата подачи заявления: 11.02.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): @shpekow
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления





11 февраля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1787 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa, против гражданина Meyori Motter, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa 11.02.2023 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1787 против гражданина Meyori Motter.

В соответствии с пунктом 5.3 раздела IV Правил подачи исковых заявлений, в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения, является причиной для отказа в принятии.

Между тем в исковом заявлении №1787 не прикреплена ксерокопия паспорта истца, отсутствует указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления, не прикреплён номер телефона, отсутствуют обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

В связи ввыше изложеным Суд считает:

Исковое заявление № 1787 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa, против гражданина Meyori Motter, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктами 3.2.3, 3.2.6, 3.2.7.1, 3.2.9 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Оставить без движения исковое заявление № 1787 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 

Christopher_Wray

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


17 Февраль 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Wray Christopher, рассмотрев исковое заявление № 1787 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa, против гражданина Meyori Motter, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1787 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa, против гражданина Meyori Motter, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, подлежит прекращению в связи с истечением срока устранения нарушений, а именно три рабочих дня, согласно статье 5.3 Приложения к Судебному кодексу штата Сан-Андреас "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1787 от гражданина Соединенных Штатов Америки Leonardo Shpekowa, против гражданина Meyori Motter, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Wray Christopher
1676623631497.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху