Исковое заявление №1784

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winni Pooh

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nikita Groznyi и его законного представителя в лице государственного адвоката Maloy Vuitton

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Los Santos Sherrif Departament Tolya Bazuka | [LSSD - SRT | 0026 ] . , а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



09.02.23 я находился на погрузке мяса, чтобы отвезти его на мясо комбинат, после чего увидел нарушение со стороны сотрудника а именно статью 10.3 ДК, парковка не в положенном месте, далее я выразил свое недовольство в сторону сотрудника, по поводу парковки. После чего он меня задержал по статье как мне он сказал "7.2" а именно клевета. По прибытию в КПЗ LSSD я запросил адвоката, приехал адвокат Maloy Vuitton.адвокат выдвинул вердикт рек. характера отпустить человека, т.к статья подобрана неправильно! Сотрудник со словами "Ничего страшного" заключил меняпод стражу в КПЗ LSSD по статье "7.3". Т.К меня не задерживали потому что я поменял свою жизнь, и пошел на сторону закона.
На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
2. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*тык*

2. Доказательства правонарушения: *тык* *тык*

3. Список свидетелей (если они имеются): Государственный адвокат
Joseph_Moriarty


4. Электронная почта и телефон (Discord): 7242189, Black_Mamba#[email protected]
Договор на оказание услуг:

Дата подачи заявления: 09.02.2023.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Никита Грозный
 

Derectkor

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




09 Февраль 2023 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Adrian Buyniy, рассмотрев исковое заявление №1784 от Гражданина Соединенных Штатов Nikita Groznyi против сотрудника Департамент Шерифа Штата Сан-Андреас Tolya Bazuka с опозновательным знаком [LSSD - SRT | 0026] о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1784 от Гражданина Соединенных Штатов Nikita Groznyi, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1784 от Гражданина Соединенных Штатов Nikita Grozny отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Adrian Buyniy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху