Исковое заявление №1783

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jones_Alessandrini

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jones_Alessandrini


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jones_Alessandrini, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.02.2023 примерно в 18:40 возле КПП-2 я будучи сотрудником LSPD ожидал своего друга никому не мешая, сотрудник SANG Lucius_Alessandrini подбежал ко мне и начал избивать сопровождая эти действия оскорблениями, что не приемлемо для сотрудников Национальной Гвардии.

На мой взгляд сотрудник Lucius_Alessandrini нарушил следующие статьи: 25.1 и 17.2 УАК


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*

2. Доказательства правонарушения: *тык* *тык*

3. Список свидетелей (если они имеются): сотрудник SANG подразделения Military Academy Collin_Price

4. Электронная почта и телефон (Discord): trahpunkt#1021 ; 4512773

Дата подачи заявления: 07.02.2023
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Джонс Алессандрини.
 

Saburo Alessandrini

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, ознакомившись с Вашим исковым заявлением, могу сделать вывод что все доказательства, предоставленные с Вашей стороны - не имеют каких-либо РП привязок, как минимум - это отсутствие боди-камеры, из чего следует, что записи голоса и всего происходящего вокруг Вас не происходило, а следовательно данные доказательства не могут быть прикреплены в IC-иск и в дальнейшем использоваться. Имя гражданина, находящегося в маске, Вы не знаете, чтобы получить данную информацию, игрок мог предоставить либо паспорт, либо нашивку, либо любой другой документ удостоверяющий его личность. В случае поведения, нарушающего РП составляющую со стороны игрока, Вы в праве составить на игрока жалобу и он понесет наказание, основываясь на правилах сервера и проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху