Исковое заявление №1776

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Miroyan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roman Oper

1593954066664.png

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника федерального бюро города Лос Сантос с опознавательным знаком [USSS - D.Head.UD | 0136], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Роман Опер 31.01.2023 в 16:30 приехал на территорию Мэрии Лос-Сантос с целью оформить лицензию на спец.средства, далее ожидал казначея, который не прибыл, далее я отошёл к личному автомобилю, в последствии чего, ко мне подбегает сотрудник мэрии, который потребовал снять маску и передать документы для подтверждения личности, выполнив требование, сотрудник произвёл обыск, в последствии чего отпустил. Далее я пришёл в холл мэрии. После чего ко мне прибегает снова этот же сотрудник мэрии и выставляет требование в виде того, что бы я покинул Холл мэрии, далее слушая наставления иных сотрудников мэрии, я не стал предпринимать каких либо действий, т.к. я ничего не нарушал и оснований на то, что бы я покинул холл не было, далее услышав наставления старших он сказал следующую фразу "У меня друг, Директор USSS, мне ничего не сделают", после чего сотрудник заковывает меня в наручники и инкриминирует статью 25.5, далее он повез меня в КПЗ Los Santos Police Department и в дальнейшем разбирательстве инкриминирует мне статьи 25.1, 17.6, а так же 17.2. С вмененными статьями и арестом не согласен, в связи с чем и подаю данное исковое заявление.


1. Беря всё выше сказанное во внимание прошу суд:
2. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
3. В случае, если ответчик занимает государственную должность, увольнения ответчика или сложения полномочий воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3 и 4.2.4;
4. Привлечь ответчика к ответственности по статьям законодательства штата Сан-Андреас, которые выявит Окружной Суд;
5. Истребовать все доказательства, косаемые данного судопроизводства, в том числе, не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры сотрудника.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудника Мэрии Лос-Сантос, который и произвел задержание.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется.
4. Электронная почта и телефон (Discord): 𝚁𝚘𝚖𝚊𝚗♧#0184@sa.us , 364-74-49.

1593954066664.png

Дата подачи заявления: 03.02.23.
-----------------------------------​
 

Вложения

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


4 февраля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного судьи Maksim Sallow, рассмотрев исковое заявление № 1776 от гражданина Соедененных Штатов Америки Roman Oper против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - D.Head.UD | 0136].

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1776 от гражданина Соедененных Штатов Америки Roman Oper против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - D.Head.UD | 0136], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно статья 5.5 Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1776 от гражданина Соедененных Штатов Америки Roman Oper против сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS - D.Head.UD | 0136] отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного судьи
Maksim Sallow

 
Последнее редактирование:

Roman_Miroyan

Новичок
Пользователь
В Окружной Cуд штата Сан Андреас
Дело: Исковое заявление №1776 в Окружной Cуд штата


Ходатайство
о редакции заявления

Прошу Окружной Суд штата принять прошение о редактировании заявления, а именно после фразы "в Окружной суд штата на сотрудника" заменить с "федерального бюро" на "USSS мэрии Лос-Сантоса", а так же изменить в пункте "3." с "4.2.3 и 4.2.4" на "1.4.5 и 1.4.6".

Дата подачи заявления: 05.02.23.
-----------------------------------​
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху