Исковое заявление №1734

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kesler Kellerman​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kesler Kellerman, пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Зам. Начальника отдела PAI Maks Trased. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12.01.2023 примерно в 10:00, я ехал по Шоссе Сенора, где увидел автомобиль LSPD с рабочими проблесковыми маячками. Я остановился около сотрудников и увидел, как они выходят из своего автомобиля и начинают стрелять по другому гражданину. Я начал убегать в сторону Шериф Департамента, боясь за свою жизнь. Тогда один из сотрудников открыл огонь по мне. Мне не оставалось ничего делать как защищать самостоятельно свою жизнь от покушения на нее, поэтому я был вынужден взять автомат и открыть встречный огонь. После я оказался в тяжелом состоянии, в котором пробыл длительное время, пока мне не оказали ПМП. Сотрудник, которые открыл по мне огонь - это сотрудник LSPD Зам. Начальника отдела PAI Maks Trased. Сотрудник инкриминировал мне статью 17.1 и 12.8. Далее посадил в автомобиль и все права, которые он мне зачитал было: "Будет использовано против вас в суде, вам ясны ваши права или вам повторить?". По даставлению в Федеральную тюрьму, сотрудник сразу же перешел к аресту, проигнорировав статью 3.4 Процессуального кодекса. Он сначала изъял весь якобы нелегал, то есть перешел к стадии ареста, а потом вернулся обратно на стадию задержания и расследования, и вызвал адвоката. Во время запроса адвоката, сотрудник вновь обыскал меня и изъял лицензию на оружие.

В действиях сотрудника LSPD Зам. Начальника отдела PAI Maks Trased явно видны нарушения. Я не открывал огонь по нему, услышав проблесковые маячки остановился на дороге. Сотрудник сам открыл огонь по безоружному человеку, сам подверг жизнь опасности. Я понес моральные страдания от этой ситуации, очень сильно пострадал психологически.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Запросить видеофиксацию моего нарушения и процессуальных действий у сотрудника LSPD Зам. Начальника отдела PAI Maks Trased
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить все атраты, которые я понес/понесу в ходе судебного разбирательства
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
Затребовать от сотрудника LSPD Зам. Начальника отдела PAI Maks Trased все документы, справки, характеристики, иные документы, а также видеофиксацию нарушений, процессуальных действий в отношении меня
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): - KesleR#9474 | 8121268



Дата подачи заявления: 14.01.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kesler Kellerman​
 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



14 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maksim Sallow, рассмотрев исковое заявление № 1734 от гражданина Соедененных Штатов Америки Kesler Kellerman в лице законного представителя: Ki Sya, против сотрудника LSPD Maks Trased о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд. соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1734 от гражданина Соедененных Штатов Америки Kesler Kellerman в лице законного представителя: Ki Sya, против сотрудника LSPD Maks Trased соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 1734 от гражданина Соедененных Штатов Америки Kesler Kellerman в лице законного представителя: Ki Sya, против сотрудника LSPD Maks Trased.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить Руководителю или Заместителю LSPD, либо лично сотруднику LSPD Maks Trased копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Maksim Sallow

 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


16 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maksim Sallow, рассмотрев исковое заявление № 1734 от гражданина Соедененных Штатов Америки Kesler Kellerman в лице законного представителя: Ki Sya, против сотрудника LSPD Maks Trased.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 17.01.2023 в 22:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
Maksim Sallow

 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1734
Истец: Kesler Kellerman
Ответчик: сотрудник LSPD Maks Trased

Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, государственный адвокат Ki Sya, на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса, Главы 1 Статьи 4 Закона "О деятельности коллегии адвокатов на территории штата Сан-Андреас", буду осуществлять представительство истца Kesler Kellerman

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя истца/ответчика: Ki Sya
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

    GLSA 0001Ki SyaИнспектор КоллегииГосударственная лицензия
  3. Копия договора на оказание юридических услуг: Kesler Kellerman,
  4. Доверенность: Kesler Kellerman
  5. Оплата услуг: Оплата
Дата: 17.01.2023
Подпись: Ki Sya
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1734
Истец: Kesler Kellerman
Ответчик: сотрудник LSPD Maks Trased

Ходатайство
О предоставлении материалов дела

Я, государственный адвокат Ki Sya, представитель истца Kesler Kellerman, на основании Главы 2 Статьи 8 Закона "О деятельности коллегии Адвокатов на территории Штата Сан-Андреас", Главы 2 Статьи 2.1.4, 2.1.8 Закона "О государственной тайне и грифах секретности", прошу суд предоставить все необходимые материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти для оказания юридической помощи моему клиенту, в том числе обладающие грифом секретности.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

    GLSA 0001Ki SyaИнспектор КоллегииГосударственная лицензия
  2. Доверенность: Kesler Kellerman
Дата: 17.01.2023
Подпись: Ki Sya
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1734
Истец: Kesler Kellerman
Ответчик: сотрудник LSPD Maks Trased

Ходатайство
О предоставлении видеофиксации

Я, государственный адвокат Ki Sya, представитель истца Kesler Kellerman, пообщавшись со своим клиентом в рамках подготовки к судебному заседанию было выявлено, что у моего клиента имеется часть видеозаписей ситуации, описанной в рамках Искового заявления №1734. Отсмотрев записи готов предоставить Видеофиксацию неправомерных действий по отношению к Истцу Kesler Kellerman сотрудником LSPD Maks Trased

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Доказательства Незаконного задержания и ареста моего клиента: Видео 1, Видео 2
Дата: 17.01.2023
Подпись: Ki Sya
 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайств



17 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maksim Sallow, рассмотрев ходатайства государственного адвоката Ki Sya, представителя истца Kesler Kellerman, в рамках Искового заявления № 1734, о привлечении адвоката, представлении материалов дела и предоставления видеофиксации.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайства о привлечении адвоката, представлении материалов дела и предоставления видеофиксации. удовлетворить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Maksim Sallow

 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания


17 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску № 1734 отложить до 17.01.2023 в 23:00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Maksim Sallow

 

Maksim Sallow

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


РЕШЕНИЕ
по иску №
1734


18 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Maksim Sallow,
при участии истца Kesler Kellerman и его представителя Ki Sya,
ответчика Maks Trased,
рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Соедененных Штатов Америки Kesler Kellerman в лице законного представителя: Ki Sya, против сотрудника LSPD Maks Trased.


УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Kesler Kellerman обратился 12.01.2023 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 1734 от гражданина Соедененных Штатов Америки Kesler Kellerman в лице законного представителя: Ki Sya, против сотрудника LSPD Maks Trased о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 12.01.2023 принял иск к производству, а 16.01.2023 назначил открытое судебное заседание на 17.01.2023 в 23 часа 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

За неимением возможности истребовать с ответчика, видеофиксации задержания, осуществимым является суждение по имеющимся материалам.

По предоставленным сведениям со стороны обвинения Суд счёл признать факт арест истца Kesler Kellerman в Федеральную тюрьму Болингброук незаконным, в связи с отсутствием доказательств преступления и правомерности задержания истца.

Суд в том числе выявил факт моральных и материальных потерь, в связи с этим назначена компенсация.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Kesler Kellerman.

2. Cнять судимость с истца Kesler Kellerman, и удалить запись в Базе Данных преступлений правительства по статьям 17.1, 12.8 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас, от 12.01.2023.

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Maks Trased обвинение по статье 15.6 и 16.16 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас и назначить соответственное наказание в федеральной тюрьме Болингброук.

4. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию судебных издержек в размере тридцать тысяч Долларов США (30 000$).

5. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере сорок тысяч Долларов США (40 000$).

6. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию расходов на услуги адвоката в размере сто тысяч Долларов США (100 000$).

Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию материальных трат в размере двадцать две тысячи Долларов США (22 000$).

7. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.
1593954066664.png

Окружной судья
Maksim Sallow

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху