Исковое заявление №1730

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_vorogusyan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ilya Vorogusin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD, который показал значок сотрудника LSPD -CPD |0097.
10.01.2023 года в 13:25 сотрудники LSPD остановили меня на перекрестке за опасное вождение и предложили оплатить штраф в размере 50000$, я отказался оплачивать, меня заломали и затащили в машину, только потом мне показал один из 3х сотрудников свой значок, не внятно обьяснил мне мои права, и посадили в тюрьму по не правильным статьям 17. 1, 17.2, 12.8(из всего этого я ничего не нарушал),
В ходе доставления меня в федеральную тюрьму не были внятно зачитаны мои конституционные права, не названы статьи, один из 3х сотрудников представился, 2 других нет. Во время процессуальных действий всячески оскорбяли меня, принижали мое достоинство.
Далее не был запрошен адвокат, не предоставлен телефонный звонок. Далее был проведен арест по статье 12.8, 17.1, 17.2 У-АК.
В действиях сотрудников LSPD явно видны нарушения. В ходе проведения процессуальных действий я испытал негативные эмоции. От незаконного тюремного заключения понес морально нравственные страдания.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию своего паспорта: https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=/disk/изображение_2023-01-12_125037200.png
2. Доказательства правонарушения: https://disk.yandex.ru/client/albums/63bd483b79a1a80d2c980aa0
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Илюха#8781
 
Последнее редактирование:

Richard Motter

Начинающий
Пользователь





ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной Cуд, в лице Верховного Cудьи Richard Alessandrini, рассмотрев исковое заявление № 1730 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ilya Vorogusin , против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос с опозновательным знаком LSPD -CPD |0097, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1730 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ilya Vorogusin , против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос с опозновательным знаком LSPD -CPD |0097 , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 5.7 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1718 от гражданина Соединенных Штатов Америки Anthony Panamera отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Верховный судья
Richard Alessandrini
Подпис1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху