Исковое заявление №1727

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ch1xmachine

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Domi Nation

Я, истец Domi Nation, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Numa Nunez, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.01 примерно в 02:36 , я находился в Федеральной тюрьме, так как задерживал человека, во время задержания обвиняемый магически исчез, затем я попал в какие-то разборки сотрудников полиции, в ходе дела сотрудник ФТ в устной форме объявил мне о том, что я нахожусь под его сопровождением, после чего я зашел в комнату разборок, потому что меня позвал мой начальник. Так и не узнав о том, что от меня нужно, я стоял в недоумении и не понимал требуюсь-ли я для какого-то дела. В какой-то момент ко мне подошел сотрудник ЛССД Нума Нунез и спросил с какой целью я здесь нахожусь, и есть ли у меня пропуск от Губернатора, мой ответ был отрицательный, затем я был задержан и арестован за 12.7. В момент этапа расследования между мною и Нума Нунез произошел диалог, в ходе которого, ответчик не смог дать достойные ответы по причине моего задержания.

Считаю, что со стороны сотрудника ЛССД были явные нарушения законодательной базы, применение столь серьезной статьи в отношении меня не приемлемо в данной ситуации. Сотрудник ЛССД не в полной мере провел предварительное расследование, не выявил причины для моего задержания. Сотрудник ЛССД пренебрег выполнить базовые принципы предварительного расследования.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 79.000$
2) Отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4) Компенсировать затраты на суд, в случае моей невиновности.
5) Предоставить видеоматериалы всех процессуальных действий.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта *click*
2. Доказательство: затребовать от сотрудника LSSD Numa Nunez все документы, справки, характеристики, иные документы, а также видеофиксацию нарушений, процессуальных действий в отношении меня.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): ch1x#1668 /

Подпись: ch1xachine
Дата: 10.01.2023
 

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




11 Января 2023 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Georg Lindemann рассмотрев исковое заявление №1727 о проверке легитимности действий сотрудника LSSD Numa Nunez по отношению к истцу Domi Nation, выплате компенсаций и привлечении ответчика к уголовной ответственности



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1727 о проверке легитимности действий сотрудника LSSD Numa Nunez по отношению к истцу Domi Nation, выплате компенсаций и привлечении ответчика к уголовной ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно части III пункту 3.2.9 Судебного Кодекса. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1727 о проверке легитимности действий сотрудника LSSD Numa Nunez по отношению к истцу Domi Nation, выплате компенсаций и привлечении ответчика к уголовной ответственности отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья Georg Lindemann

GLindemann.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху