Исковое заявление №1725

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Torpedo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexander Torpedo

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Archibald Salvatrucha Агент FPB а так же Maxim Carbone (младший агент) , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

Я был задержан за 25.1 и был взят под арест, я оскорблял своего друга под именем Jakson_Castillo и он ничего не имел против, сотрудник FIB взял на меня одел наручники и повел в машину и зачитал миранду и показал удостоверение. После этого он передал меня другому сотруднику FIB в полицейском участке. Буду перечислять что нарушил сотрудник под именем Archibald Salvatrucha
1.Не имел запись боди-камеры. Попадает под статью, а именно "Глава III. Статья 3.2 -> Пункт 3". У него не имелось видеофиксации, и попадает под статью -> 15.6 Халатность.
2. Повышал тон. Попадает под статью, а именно "Этический Кодекс -> Глава II Статья 2.8". А так-же
Глава 5. Правила общения и субординация
5.1.
Каждый сотрудник FIB обязан уважительно обращаться к гражданским, сотрудникам, по званию, или же на “Сэр”, или “Мэм, Мисс”.

3. Одел наручники на прокурора и отводил его. Попадает под статью -> 15.6 халатность.
Требую взыскать с ответчика;
1.Моральную компенсацию в размере 130.000$
2. Компенсацию за маску 30.000$
За потраченное время, неадекватное поведение и срыв маски с лица.
Итог: 160.000$
После из-за не имея видеофиксации, отпустили меня.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: X1 - X2 - X3
3. Список свидетелей (если они имеются): Jakson_Castillo
4. Электронная почта и телефон (Discord): Esensen#7107 тел: 3263598

Дата подачи заявления: 08.01.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Alexander Torpedo.
 

Arthur Alessandrini

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


09 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Arthur Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1725. От гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Torpedo против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Archibald Salvatrucha и Maxim Carbone, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной и материальной компенсации , а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1725 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Torpedo против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Archibald Salvatrucha и Maxim Carbone не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 3.2.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным, руководствуясь пунктом 4.4 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб", исковое заявление остаётся без движения.



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить без движения исковое заявление № 1725 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Torpedo.

2. Предоставить срок, на устранение нарушений, в три рабочих дня.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Arthur Alessandrini

загруженное.png
 

Arthur Alessandrini

Новичок
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


16 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Arthur Alessandrini, рассмотрев исковое заявление №1725 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Torpedo против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Archibald Salvatrucha и Maxim Carbone, о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с бодикамер, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной и материальной компенсации , а также всех затрат на суд.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1725 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Torpedo против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро Archibald Salvatrucha и Maxim Carbone, принятое к производству определением Советника Верховного судьи Arthur Alessandrini от 09 января 2023 года , подлежит прекращению в связи с не соответствием требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктом 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1725 от гражданина Соединенных Штатов Америки Alexander Torpedo прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Arthur Alessandrini
загруженное (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху