Исковое заявление №147

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Los-Santos

Истец:
Dan Ositov (н.п. 437763)
Электронная почта: distractaion
Телефон: 9602107

Представитель истцов:
Nikolay Kirkorov (н.п. 56324)
Электронная почта: guzzler_3000
Телефон: 2524641

Ответчики:
Агент USSS 5353
Агент USSS 4552
Исковое заявление в суд
Я, гражданин США, Nikolay Kirkorov, являюсь частным адвокатом (LSA-13, *реестр*) подаю исковое заявление для отстаивания прав истца, а именно гражданина Dan Ositov (н.п. 437763).

26.09.2024 в районе 16:20 часов по МСК мой подзащитный подошел в холл EMS, где встретил сотрудников USSS (ответчиков). Подойдя ближе он спросил: "Че стоим?" на что сотрудники USSS отреагировал как на провокацию. Не понятно, каким образом вопрос от гражданского, который можно было просто проигнорировать, смог помешать деятельности сотрудников USSS. Также не особо ясна позиция ответчиков по поводу причины нахождения и выполнения каких-то обязанностей на территории EMS. Стоит также заметить нарушение стадий применения силы, как процессуальных норм. При обыске у подзащитного были обнаружены патроны, запрещенные к обороту гражданскими лицами, но факт незаконного задержания и как следствие незаконного обыска, предоставляет возможность ссылаться на статью 1.2 п.п. 3 ПК SA. По факту ареста в личном деле подсудимого по факту данного инцидента имеется лишь запись о нарушении 12.8 УАК SA, при отсутствии ранее вменяемой 17.8 УАК SA, по факту которой и было задержание. СВидетелем описанных мной событий был гражданин Sonny Barger (н.п. 5974).

После выхода из федеральной тюрьмы, подсудимый направился в EMS и снова встретил этих же сотрудников USSS и снова решил уточнить почему они там стоят. Данное действие снова привело к процедуре задержания и дальнейшего ареста.

Ввиду того, что вопросы задавать в нашем штате разрешено, а предупреждений со стороны сотрудников, что это им каким-то образом мешает не было, ставится вопрос о профессиональной пригодности и компетентности ответчиков.

Прошу суд

1. Взыскать в пользу Истца - Dan Ositov с Правительства штата San-Andreas компенсацию морального вреда в размере 100.000$ (сто тысяч долларов США).
2. Истребовать доказательства и иные материалы необходимые для объективного рассмотрения искового заявления, а также для предоставления доказательств вины моего клиента, с сотрудников USSS с номерами на опознавательных элементах 5353 и 4552.
3. Взыскать в пользу Истца - Dan Ositov с Правительства штата San-Andreas денежные средства в качестве возмещения оплаты государственной пошлины в размере 10.000$ (десять тысяч долларов США).
4. Взыскать в пользу Истца - Dan Ositov с Правительства штата San-Andreas денежные средства в качестве возмещения затрат на услуги адвоката в рамках искового заявления в размере 80.000$ (восемьдесят тысяч долларов США).
5. Провести проверку фактов изложенных в настоящем исковом заявлении и привлечь ответчиков в соответствии с действующим законодательством.
6. Учесть факт невозможности находиться в штате мне, представителю истца, Nikolay Kirkorov, с 27.09.2024 по 29.09.2024 вплоть до 21:00.
7. О дате и времени проведения судебного заседания уведомить на электронную почту, указанную в настоящем исковом заявлении.
8. По факту окончания всех следственно-розыскных мероприятия в соответствии со статьей 11.1 СК SA предоставить копию материалов дела для возможного выдвижения дополнительных требований и построения линии обвинения.
9. Назначить свидетеля со стороны обвинения, гражданина Sonny Barger (н.п. 5974).
10. Освободить гражданина Dan Ositov от остаточных мер наказания по факту данного инцидента.

Приложения

1. Пакет документов представителя истцов: *Документы*
2. Пакет документов истца: *Документы*
3. Доказательства уплаты гос. пошлины: *Оплата*
4. Соглашение между Nikolay Kirkorov и Dan Ositov: *Портал штата*, *Записка*
5. Выписка из личного дела *Выписка*
6. Копия лицензии частного адвоката: *Копия*
7. Видео запись произошедшего: истребовать у ответчиков.

В соответствии со статьями 16.7., 16.9., 16.10. действующего Уголовно-административного Кодекса штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи: 26.09.2024 22:31
Подпись Представителя Истцов:

 

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Los-Santos

Ходатайствующая сторона:
Dan Ositov (н.п. 437763)
Электронная почта: distractaion
Телефон: 9602107

Представитель ходатайствующей стороны:
Nikolay Kirkorov (н.п. 56324)
Электронная почта: guzzler_3000
Телефон: 2524641​
Ходатайство
Я, гражданин США, Nikolay Kirkorov, являюсь частным адвокатом (LSA-13, *реестр*) подаю ходатайство для сохранения своих прав как участник судебного разбирательства, а также возможного привлечения к ответственности нарушителей действующего законодательства.

Прошу суд
1. В соответствии со статьей 11.17 СК SA, прошу направить информацию о продвижении дела по настоящему исковому заявлению.
2. В соответствии со статьей 17.13 СК SA, нарушены сроки ведения делопроизводства, на основании этого прошу привлечь ответственное лицо, а именно, федерального прокурора Mary Disney, согласно статьям 17.8 СК SA и 16.12 УАК SA.
3. По факту принятия решения по пункту 2, уведомить меня, частного адвоката Nikolay Kirkorov, для избежания дальнейших недоразумений с возможным выдвижением дополнительных требований.
4. В соответствии со статьями 11.17 СК SA и 2 закона о "Коллегии адвокатов", предоставить запись задержания моего подзащитного, ранее запрошенную в соответствии с постановлением OFP-№210. В случае отсутствия записи, направить официальное письмо с разъяснением причин его отсутствия на почту представителя истца.

Приложения

1. Пакет документов представителя истцов: *Документы*
2. Пакет документов истца: *Документы*
3. Соглашение между Nikolay Kirkorov и Dan Ositov: *Портал штата*, *Записка*
4. Выписка из личного дела *Выписка*
5. Копия лицензии частного адвоката: *Копия*


Дата подачи ходатайства: 05.10.2024
15:55
Подпись Представителя ходатайствующей стороны:

 

Kolyan_Kirkorov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата San Andreas
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Los-Santos

Ходатайствующая сторона:
Dan Ositov (н.п. 437763)
Электронная почта: distractaion
Телефон: 9602107

Представитель ходатайствующей стороны:
Nikolay Kirkorov (н.п. 56324)
Электронная почта: guzzler_3000
Телефон: 2524641​

Ходатайство

Я, гражданин США, Nikolay Kirkorov, являюсь частным адвокатом (LSA-13, *реестр*) подаю ходатайство для сохранения своих прав как участник судебного разбирательства, а также возможного привлечения к ответственности нарушителей действующего законодательства.

Прошу Верховный суд

1. В соответствии со статьей 14.1 СК SA, прошу отвод федерального окружного судьи Aleksey Dastirus, ввиду того, что он является ответчиком по исковому заявлению №ВС-188, явно затягивает процесс нарушая действующий судебный кодекс, и как следствия ранее описанного может быть заинтересован в исходе дела.
2. В соответствии со статьей 14.1 СК SA, прошу отвод федерального прокурора Mary Disney (в случае, если она всё еще является гос обвинителем), ввиду того, что он является ответчиком по исковому заявлению №ВС-188, явно затягивает процесс нарушая действующий судебный кодекс, и как следствия ранее описанного может быть заинтересован в исходе дела.

Приложения

1. Пакет документов представителя истцов: *Документы*
2. Пакет документов истца: *Документы*
3. Соглашение между Nikolay Kirkorov и Dan Ositov: *Портал штата*, *Записка*
4. Выписка из личного дела *Выписка*
5. Копия лицензии частного адвоката: *Копия*
6. Исковое заявление №ВС-188 *ссылка*


Дата подачи ходатайства: 16.10.2024
21:45
Подпись Представителя ходатайствующей стороны:

 
Сверху