Исковое заявление №145

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

blvdeonmyneck

Новичок
Пользователь
В Федеральный окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос

Истец:
Kai Night (№424917)
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 719-12-12

Ответчик:
San Andreas National Guard (SANG), в частности следующие сотрудники:

SANG | Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit.​



Исковое заявление №145

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kai Night, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федерально Окружной суд Штата на сотрудников SANG: Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit.


Описание всей ситуации:

16:49. Я, Государственный Адвокат Kai Night, увидел вызов в рацию департамента от сотрудников SANG и принял его. Зайдя на ЗОТ федеральной тюрьмы, я прибежал в комнату, где проводились процессуальные действия от сотрудников SANG. Далее я представился и хотел начать процессуальные действия, но заметил, что в комнате слишком много людей. Затем я узнал от сотрудников SANG (Dmitry Wagner, Sahat Samit), что они также являются субъектами задержания, но подошли они "попозже". Со слов инициатора задержания и предоставленной мне видеофиксации, я понял, что данные сотрудники приехали на ЗОТ федеральной тюрьмы не вместе, а только когда началась стрельба, и решили "поохранять" задержанного и инициатора, тем самым нарушая 12.7.1 Уголовно-Административного кодекса (далее - УАК). Пару минут спустя я уточнил у сотрудника SANG Dmitry Wagner, что он является невербальным субъектом задержания, что и является причиной его нахождения на ЗОТЕ, на что я получил положительный ответ.

Просматривая документы сотрудника SANG Danya Avilonez, я обнаружил нарушение 17.14 Уголовно-Административного кодекса (далее - УАК), а именно нарушение норм фотографирования на документы, удостоверяющие личность гражданина, описанные в 14.8 Гражданского кодекса (далее - ГК) и комментариях к статье 17.14 УАК.

На фотографии служебного удостоверения сотрудника SANG Danya Avilonez я заметил лямки рюкзака и зафиксировал это бодикамерой. Следовательно, нарушение 14.8 ГК влечет за собой нарушение 14.7 ГК, что делает его документ, удостоверяющий личность (в нашем случае служебное удостоверение), недействительным.

Просматривая видеофиксацию уже при ОГП (так как сотрудники SANG решили его запросить), я заметил нарушение процессуального кодекса (далее - ПК). Сотрудник SANG Danya Avilonez увидел человека, стоящего на ВПП в наручниках, и решил начать процессуальные действия, взял его в залом, и только через 20-30 секунд соизволил представиться и идентифицировать свою личность жетоном, нарушая 3.2.1 и 3.2.2 ПК. Далее сотрудник SANG Danya Avilonez провел дальнейшие процессуальные действия и повез задержанного в федеральную тюрьму.

17:10. Во время процессуальных действий в федеральной тюрьме на нас напали бандиты, и я так и не смог завершить их. Однако, считаю задержание сотрудника SANG Danya Avilonez неправомерным, а нахождение на ЗОТЕ федеральной тюрьмы сотрудников SANG Sahat Samit и Dmitry Wagner незаконным.


В ходе вышеизложенного сообщения, я ходатайствую в Федеральный-Окружной суд:

1. Провести следственные действия в отношении сотрудников SANG: Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit согласно пункту 17.12 судебного кодекса.
2. Предоставить все материалы связанны с исковым заявлением №145 согласно пункту 11.1 судебного кодекса.
3. Истребовать и привлечь запись с боди-камеры сотрудников SANG Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit как улику.
4. Привлечь ответчиков к ответственности за нарушения, которые установит суд.
5. О дате и времени судебного заседания уведомлять по электронной почте: [email protected]


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Данные истца:
Имя Фамилия: Kai Night
Номер паспорта: 424917
Номер телефона: 719-12-12
Почта: opium52.@ls.gov
Работодатель: Government
Должность: Адвокат
Отдел: Коллегия Адвокатов
Вид лицензии адвокатской деятельности: GL
Номер лицензии адвокатской деятельности: 43
Документы
Оплата Гос. пошлины
Документы сотрудников SANG | Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit





Дата: 09.09.2024Без_названия-removebg-preview.png
Время: 18:00
 
Последнее редактирование:

blvdeonmyneck

Новичок
Пользователь
В Федеральный окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос
От Гражданина штата San Andreas Kai Night​


Ходатайство

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kai Night, пользуясь своими правами. Ходатайствую о редактировании Искового заявления №145 согласно 16.1 и 11.1 судебного кодекса, а именно:

Было:
-

Стало:
Просматривая документы сотрудника SANG Danya Avilonez, я обнаружил нарушение 17.14 Уголовно-Административного кодекса (далее - УАК), а именно нарушение норм фотографирования на документы, удостоверяющие личность гражданина, описанные в 14.8 Гражданского кодекса (далее - ГК) и комментариях к статье 17.14 УАК.

На фотографии служебного удостоверения сотрудника SANG Danya Avilonez я заметил лямки рюкзака и зафиксировал это бодикамерой. Следовательно, нарушение 14.8 ГК влечет за собой нарушение 14.7 ГК, что делает его документ, удостоверяющий личность (в нашем случае служебное удостоверение), недействительным.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Данные истца:
Имя Фамилия: Kai Night
Номер паспорта: 424917
Номер телефона: 719-12-12
Почта: opium52.@ls.gov
Работодатель: Government
Должность: Адвокат
Отдел: Коллегия Адвокатов
Вид лицензии адвокатской деятельности: GL
Номер лицензии адвокатской деятельности: 43
Документы
Оплата Гос. пошлины




Дата: 09.09.2024Без_названия-removebg-preview.png
Время: 19:17
 

blvdeonmyneck

Новичок
Пользователь
В Федеральный окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос
От Гражданина штата San Andreas Kai Night​


Ходатайство

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kai Night, пользуясь своими правами. Ходатайствую о редактировании Искового заявления №145 согласно 16.1 и 11.1 судебного кодекса, а именно:

Было:
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Данные истца:
Имя Фамилия: Kai Night
Номер паспорта: 424917
Номер телефона: 719-12-12
Почта: opium52.@ls.gov
Работодатель: Government
Должность: Адвокат
Отдел: Коллегия Адвокатов
Вид лицензии адвокатской деятельности: GL
Номер лицензии адвокатской деятельности: 43
Документы
Оплата Гос. пошлины


Стало:
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Данные истца:
Имя Фамилия: Kai Night
Номер паспорта: 424917
Номер телефона: 719-12-12
Почта: opium52.@ls.gov
Работодатель: Government
Должность: Адвокат
Отдел: Коллегия Адвокатов
Вид лицензии адвокатской деятельности: GL
Номер лицензии адвокатской деятельности: 43
Документы
Оплата Гос. пошлины
Документы сотрудников SANG | Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

Данные истца:
Имя Фамилия: Kai Night
Номер паспорта: 424917
Номер телефона: 719-12-12
Почта: opium52.@ls.gov
Работодатель: Government
Должность: Адвокат
Отдел: Коллегия Адвокатов
Вид лицензии адвокатской деятельности: GL
Номер лицензии адвокатской деятельности: 43
Документы
Оплата Гос. пошлины
Документы сотрудников SANG | Danya Avilonez, Dmitry Wagner, Sahat Samit




Дата: 09.09.2024
Без_названия-removebg-preview.png

Время: 19:38
 
Сверху