Исковое заявление №144

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
В Федерально Окружной суд штата.
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dima Belka.​

Исковое заявление №144
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dima Belka, пользуясь своими правами согласно 15.4. судебного кодекса и договора об оказании юридических услуг №2583, подаю исковое заявление в Федерально Окружной суд Штата на сотрудников FIB: Van Rose, Hardin Danqo, Abram Fridman, Jesus Morrison.

Описание всей ситуации:
18:22 [Тайм-код: 00:01] Я как Председатель Коллегии Адвокатов узнаю что моего сотрудника задержали и ждут меня в роли начальства в Федеральной Тюрьме.
18:23 [Тайм-код: 00:38] Я захожу в комнату и увижу в наручниках своего сотрудника Kai Night, а после узнаю что его задержали за 15.7. Уголовно-Административного кодекса (Далее - УАК). В ходе я узнаю что 15.7. проявилось за "Недобросовестное выполнение своих обязанностей, 3 статья закона о "Коллегии Адвокатов", не стал смотреть даже фиксацию, зашел и вышел моментально"
[Тайм-код: 1:09] Я решил узнать кто является субъектом, по словам сотрудника FIB, я понял что Van Rose и Hardin Danqo тут находятся "За компанию". У Hardin Danqo вообще фото на удостоверении нарушает 17.14. УАК, исходя из этого согласно Гражданскому кодексу 14.7. (Далее - ГК) его документы являются недействительными и я не понимаю как он работал с такими документами. Далее как я понял Abram Fridman был свидетелем, а Jesus Morrison производил задержание. В итоге далее я решил поинтересоваться в деталях что нарушил мой сотрудник и как было произведено задержание. Итог моего мнения: Jesus Morrison задержал не за ту статью, тем самым нарушил 3.2.1. и 3.2.2. Процессуального кодекса, а также вначале вызвал Начальство, а уже после адвоката, тем самым нарушил 3.2.12. и 3.2.6 процессуального кодекса, ведь Глава 3.2. называется: "Порядок задержания" и сотрудник должен был по порядку выполнять все пункты, а не перепрыгивать с одного на другой. Исходя из этого, я как начальство не усмотрел нарушение статьи 15.7. и после моего мнения сотрудник FIB отпустил Kai Night.

В ходе вышеизложенного сообщения, я ходатайствую в Федерально Окружной суд:​

1. Провести следственные действия в отношении сотрудников FIB: Van Rose, Hardin Danqo, Abram Fridman, Jesus Morrison согласно пункту 17.12 судебного кодекса.
2. Предоставить все материалы связанны с исковым заявлением №144 согласно пункту 11.1 судебного кодекса.
3. Выплатили моральную компенсацию гражданину Kai Night согласно 26.7 судебного кодекса в виде 100000$ (сто тысяч) от сотрудников FIB: Van Rose, Hardin Danqo, Abram Fridman, Jesus Morrison.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:​
Оплата гос. Пошлины

Данные истца:
Имя Фамилия: Dima Belka
Номер паспорта: 344959
Номер телефона: 3504545
Почта: [email protected]
Работодатель: Government
Должность: Председатель Коллегии Адвокатов
Отдел: Коллегия Адвокатов
Вид лицензии адвокатской деятельности: GL
Номер лицензии адвокатской деятельности: 1
Документы

Данные подзащитного:
Имя Фамилия: Kai Night
Номер паспорта: 424917
Номер телефона: 7191212
Почта: [email protected]
Документы

Договор об оказании юридических услуг №2583
Видеофиксация происходящего

Сторона защиты:
Van Rose
Hardin Danqo
Abram Fridman
Jesus Morrison


Дата: 08.09.2024
Время: 23:21​
1725826433905.png
 
Сверху