Рассмотрено Исковое заявление №141

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blvdeonmyneck

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос


Истец:
Morty Nuerra (паспорт: 424917)
Электронная почта: blvvvde
Телефон: 7191212

Ответчик:
Los Santos Sheriff Department (LSSD), в частности следующий сотрудник:
инициировавший задержание - LSSD [Chief SAF] Начальник отдела Aarne Capone;


Исковое заявление:

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Morty Nuerra, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Гражданина Aarne Capone ( паспорт: 180470 ).




05.08.2024 в 16:21 сотрудник Los Santos Sheriff Department инициировал задержание. Данный сотрудник решил, что процессуальный кодекс для него не писан и сходу нарушил его.

Сотрудник LSSD сходу нарушил пару пунктов правил 21 главы процессуального кодекса, а именно стадии применения силы. Сотрудник перешел с 21.1.1 на 21.1.3 ПК, сразу же молча заковав меня в наручники, тем самым параллельно нарушив раздел 3.2 процессуального кодекса, начав задержание с пункта 3.2.2. Затем сотрудник обратился ко мне на "ты", нарушив 2.12 этического кодекса и 2.4 закона о ПО. Только после того, как сотрудник надел на меня наручники, он озвучил мне причину задержания и показал свое удостоверение. Далее сотрудник LSSD нарушает процесс задержания, а именно обыскивает меня до зачитанной миранды, перейдя 3.2.3 сразу на 3.2.4 ПК. Сотрудник LSSD имел наглость посадить меня в КПЗ LSSD и неверно вменять мне статью 12.7, когда я находился на ЗОТЕ LSSD, что является 12.7.1, проявив халатность и превысив свои должностные полномочия.



Прошу:
  1. Признать истца - Morty Nuerra невиновным в совершении преступлений (ст. 12.7 ) Уголовно-административного Кодекса), за которое он понес наказание в виде лишения свободы.
  2. Удалить соответствующую запись о судимости из базы данных правонарушителей. Дата получения записи: 05.08.2024 16:29.
  3. Взыскать в пользу Истца - Morty Nuerra с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика) компенсацию морального вреда в размере 100 000$.
  4. Взыскать в пользу Истца - Morty Nuerra с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика) денежные средства в качестве возмещения оплаты государственной пошлины в размере 10 000$.
  5. Истребовать и привлечь запись с боди-камеры сотрудника LSSD с удостоверением "[Chief SAF] Начальник отдела Aarne Capone" как улику.
  6. Привлечь ответчика к ответственности за нарушения, которые установит суд.
  7. О дате и времени судебного заседания уведомлять по электронной почте: blvvvde.

Приложение:

  1. Ксерокопия паспорта Истца: Кликабельно
  2. Доказательство уплаты государственной пошлины: Кликабельно

Дата подачи: 05.08.2024 в 18:55
Подпись представителя Истца: psyblvdes
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху