Рассмотрено Исковое заявление №140

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hagrid

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос
Истец:
Kato Lucius (паспорт: 64070)
Электронная почта: lalocki
Телефон: 8208003

Представитель Истца:
Sonny Barger (паспорт: 5974)
Электронная почта: methylpropenylenedihydroxycin
Телефон: 1058879

Ответчик:
Los Santos Sheriff Department (LSSD), в частности следующий сотрудник:
инициировавший задержание - LSSD | DID | 3000;
Исковое заявление:
Я, гражданин США Sonny Barger, являюсь адвокатом (Лицензия: LSA-41). На основании статьи 15.4 Судебного Кодекса и договора с Клиентом (Договор №2457) представляю интересы истца: Kato Lucius. На основании статей 10, 39 Конституции и статьей 15.1, 15.7 Судебного Кодекса обращаюсь в Окружной суд от имени истца в защиту прав и законных интересов.

===================================================================================================================
Со слов моего подзащитного, 30.07.24 в 11:53 Сотрудник LSSD на патрульной машине выдал законное требование через Мегафон об остановке транспортного средства. Мой подзащитный отреагировал на данное требование, остановил транспортное средство и прижался к обочине. Сотрудник LSSD подошел к транспорту моего подзащитного и показал свое удостоверение LSSD | DID | 3000 нарушив при этом форму общения согласно Уставу LSSD глава 7 пункт 1, обратившись к моему подзащитному "Здарова" после чего сотрудник дал требование покинуть автомобиль
согласно 1 ДК* .

Поскольку сотрудник врезался в бампер моего подзащитного сдавая назад, мой подзащитный был в состоянии аффекта и не успел в ту же секунду отреагировать на требование покинуть транспортное средство. Спустя 3 секунды сотрудник разворачивается и видит агрессивно настроенных на него вооружённых людей. Поскольку началась перестрелка, мой подзащитный решил остаться в транспортном средстве, но к сожалению его ранили, после чего он потерял сознание.
Пока мой подзащитный лежал без сознания, ситуация урегулировалась и сотрудник оказал ему первую помощь предварительно надев на него наручники объяснив это тем, что он нарушил статью 17.6 УАК*. Вместо того, что бы отвести человека в Больницу для проверки его состояния, сотрудник решил увезти его в КПЗ. Так же по пути следования до КПЗ нарушил 29 ДК* выезд на встречную полосу и сбил намеренно двух Граждан.

Во время посадки моего подзащитного в транспортное средство Сотрудник LSSD имел наглость ударив его, принеся тем самым телесное повреждение малой тяжести согласно 6.1 УАК.
Когда сотрудник довез моего подзащитного до LSSD он посадил его по УАК в КПЗ LSSD по статьям 17.6 и 17.7
Статья 17.7 УАК была инкрементирована согласно тому, что мой подзащитный отказался оплачивать штраф поскольку действия сотрудника вызвали у него негодование и абсурдность.
==================================================================================================================

Прошу:
  1. Признать истца - Kato Lucius невиновным в совершении преступлений (ст. 17.6 и 17.7 Уголовно-административного Кодекса), за которое он понес наказание в виде лишения свободы.
  2. Удалить соответствующую запись о судимости из базы данных правонарушителей. Дата получения записи: 30.07.2024 12:04.
  3. Взыскать в пользу Истца -Kato Lucius с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика) компенсацию морального вреда в размере 60 000$.
  4. Взыскать в пользу Истца - Kato Lucius с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика) денежные средства в качестве возмещения оплаты государственной пошлины в размере 10 000$.
  5. Взыскать в пользу Истца - Kato Lucius с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика) денежные средства в качестве возмещения затрат на услуги адвоката в размере 80 000$.
  6. Истребовать и привлечь запись с боди-камеры сотрудника LSSD с жетоном "LSSD | DID | 3000" как улику.
  7. Привлечь ответчика к ответственности за нарушения, которые установит суд.
  8. О дате и времени судебного заседания уведомлять по электронной почте: methylpropenylenedihydroxycin

Приложение:

  1. Ксерокопия паспорта Истца: *Паспорт*
  2. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *Паспорт*
  3. Копия лицензии Адвоката: *Лицензия* *Реестр*
  4. Доказательство уплаты государственной пошлины: *Фотоотчет*
  5. Договор между Sonny Barger и Kato Lucius: *Договор на портале штата* *Записка*

Дата подачи: 30.07.24 в 20:50
Подпись представителя Истца:


1722360825572.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху