Рассмотрено Исковое заявление №138

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strowzer Ecolines

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Лос-Сантос

Истец:
Strowzer Belka (паспорт: 385603)
Электронная почта: strowzer.belka
Телефон: 8264001

Ответчик:
Daimon Absolute (паспорт: 364949)
Электронная почта: da1mon337
Исковое заявление в суд
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Strowzer Belka, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Гражданина Daimon Absolute ( паспорт: 364949 ).1717164152006.png
Я в 29.06.2024 числа в 20:59 время, написал обращение в прокуратуру №363, на неправомерные действия на тот момент начальника Федеральной тюрьмы "bolingbroke" Daimon Absolute. Прокуратура рассмотрев моё обращение приняло его в производство в 29.06.2024 числа в 23:48. Прокуратура в лице Федерального прокурора Chloe Pearce рассмотрев материал и проведя следственные действия обнаружила нарушения 15.6, 16.5, 16.12 и 16.14 Уголовно-административного кодекса со стороны Daimon Absolute. Окружной суд Штата принял в 10.07.2024 числа в 18:15 дело в судебное делопроизводство. Суд проведя судебное разбирательство по существу и ознакомившись со всеми материалами и доказательствами вынес решение в 12.07.2024 числа в 05:16, где признал бывшего начальника тюрьмы Daimon Absolute виновным в 15.6, 16.5, 16.12 и 16.14 Уголовно-административного кодекса и в виде наказания назначил 11 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме "bolingbroke", а так же вычел в мою пользу с ответчика компенсацию в виде 50.000$ морального вреда и дал на исполнение Судебного приговора п.2 ответчику 72 часа.
На данный момент ответчик Daimon Absolute не выполнил Судебный приговор п.2, а точнее ответчик до сих пор не соизволил мне выплатить присуждённую мне моральную компенсацию в виде 50.000$ США. Этим самым ответчик нарушил в очередной раз стать. 16.12 Уголовно-административного кодекса. Хотелось бы сразу заметить, что ответчик и раннее нарушал данную статью например, когда не явился несколько раз на дознание на которое его вызывали в прокуратуру. Ответчик явно даёт понять, что ему исполнение закона как и Судебных решений не очень то и важно и общественно показывает своё неуважение к Судебной системе не выполняя судебные приговоры направленные в его сторону и прошу суд учесть данный прискорбный факт.

Прошу:

  1. Опираясь на статью 26.7 Судебного кодекса, прошу Суд мне назначит моральную компенсацию не 50.000$ СЩА, а 100.000$ США.​
  2. Взыскать с ответчика в мою пользу 10.000$ США, которые я должен был уплатить за Гос.пошлину.​
  3. Признать ответчика Daimon Absolute (паспорт: 364949) виновным в очередном нарушении 16.12 Уголовно-административного кодекса и назначить ему меру наказания в виде 5 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме "bolingbroke".​
  4. О дате и времени судебного заседания уведомлять по электронной почте - strowzer.belka.
Приложение:
  1. Ксерокопии паспорта Истца: *Паспорт*
  2. Доказательство уплаты государственной пошлины: *Чек*
  3. Моё заявление в прокуратуру: *Заявление*
  4. Принятие прокуратурой моё заявление: *Решение прокуратуры*
  5. Дело передано в суд прокуратурой: *Передача дела в Суд 1* *Передача дела в Суд 2*
  6. Суд принял дело в производство: *Суд принял дело в производство*
  7. Cудебное постановление/решение: *Судебное решение*

Дата подачи: 15.07.2024 18:49
Подпись Истца:


Kuvatõmmis 2024-07-15 184735.png
 

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь
Офис Генерального Прокурора штата San-Andreas

Ходатайство.
В соответствии со ст. 17.14 Судебного Кодекса штата SA, я Генеральный Прокурор, являясь представителем прокуратуры, запрашиваю суд о продлении сроков ведения делопроизводства на 96 часов с момента подачи данного ходатайства.



Дата: 18.07.2024 15:57

Генеральный Прокурор штата San-Andreas
Aleks Nuerra

Подпись:

1720422764757.png
 
Последнее редактирование:

Strowzer Ecolines

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд Штата San Andreas.
От Гражданина штата San Andreas Strowzer Belka.​

Ходатайство.
Я, истец Strowzer Belka. Ходатайствую в окружной суд согласно пункту 11.1 судебного кодекса под пункта 3. Прошу окружной суд отклонить добавленные сроки к делу производства, так как в ходатайстве от Генерального Прокурора Штата San-Andreas Aleks Nuerra, а именно от 18.07.2024 года было указанно что Генеральный Прокурора отклонялся от статьи 17.14 но в статье 17.14 написано что требуется мотивированная часть. Так как я считаю, что мотивированной части у Генерального Прокурора нету, тем самым я прошу отклонить ходатайство и отменить дополнительные сроки для дело производства.

К ходатайству прикладываю:
Данные гражданина Strowzer Belka:
Имя Фамилия: Strowzer Belka
Номер паспорта: 385603
Номер телефона: 6264001
Почта: strowzer.belka
Документы

Дата подачи заявления:18.07.2024
Время подачи заявления: 18:49
Kuvatõmmis 2024-07-18 184856.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху