Исковое заявление №1372

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arabirabi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem Burberry и его законного представителя Maxim Azatyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Dema_Volkov и его напарников, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В ночь на 11 августа, примерно в 03:00, на угнанном авто, меня задержали сотрудники FIB( я это понял по их бронежилетам). Не представившись, один из сотрудников начал угрожать мне оружием и приказывал покинуть авто. Я выполнил все просьбы сотрудников и меня задержали за статью 10.5. По приезду в Федеральную Тюрьму(дальше ФТ), моё право на адвоката было реализовано, после того, как я сказал, что буду подавать на них в суд, сотрудники посадили меня в свою машину и мы покинули территорию ФТ, меня повезли в сторону города. По непонятной причине, многоуважаемые сотрудники FIB, развернулись и повезли меня в ФТ. По приезду неизвестный сотрудник FIB, передал меня другому сотруднику FIB, на которого я пишу исковое заявление(Dema Volkov). Этот агент FIB заключил меня под стражу в ФТ по статье 10.5 Уголовно-Административного кодекса.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Ксерокопия паспорта моего законного представителя: *Гиперссылка*
3. Доказательства правонарушения:Истребовать у агентов FIB
4. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
5. Электронная почта и телефон (Discord) InKey800#[email protected] |
Дата подачи заявления: 12.08.22.

Прошу суд о:
1. Предоставить мне или моему законному представителю видеозапись с моего задержания.
2. Взыскать моральную компенсацию с Агента FIB Dema Volkov в размере 100.000$
3.Отстранить сотрудников FIB Dema Volkov и его напарников от служебных обязанностей, так как данные личности могут нести прямую опасность штату.
4. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5. Удалить информацию о аресте, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___Artem.Burr.____
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


12.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1372 От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem Burberry и его законного представителя Maxim Azatyan. Против сотрудника FIB Dema_Volkov и его напарников, об привлечении ответчиков к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.)

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1372, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.7.1 СК СА: К обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, апелляционной и кассационной жалобам, относятся:

- ксерокопия паспорта Истца;
- ксерокопия паспорта Адвоката (при ведении дела Адвокатом);
- ксерокопия договора Адвоката с представляемым лицом (при ведении дела Адвокатом);
- ксерокопия лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела Адвокатом).

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1372 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху