Исковое заявление №1368

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tema Meow

Новичок
Пользователь



КОМУ:
Окружному суду штата Сан-Андреас
ИСТЕЦ:
Вася Сапфир | Vasya Sapphire
Гражданин Соединенных Штатов Америки | A citizen of the United States of America


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО:
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Вася Сапфир, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD Трипп Саллоу (Tripp Sallow), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:
10 августа 2022 года (10/08/2022) примерно в 17:29, я подошел к КПЗ LSSD чтобы проведать моего близкого друга. Ко мне подошел сотрудник LSSD Трипп Саллоу (Tripp Sallow) и попросил меня выйти с закрытой территории. Я послушал приказ данного сотрудника и направился к выходу, не доходя до него на меня надели наручники и заломали. После прочтения миранды, по законному праву я запросил адвоката, на что сотрудник меня проигнорировал и продолжил процессуальные действия. Далее, он заключил меня под стражу в КПЗ LSSD по статье 17.6.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 3 августа 2022 года).

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ:
Прошу суд о:
[1] Предоставить мне и суду видеофиксацию моего нарушения от сотрудника LSSD;
[2] Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
[3] Отстранить сотрудника LSSD Трипп Саллоу (Tripp Sallow) от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
[4] Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд;
[5] Удалить информацию о аресте, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

ДОКУМЕНТАЦИЯ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ:
[1] Цифровая версия ID-карты (кликабельно)
[2] Доказательства правонарушения: истребовать у сотрудника LSSD
[3] Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
[4] Номер телефона и электронная почта (Discord): 369-71-32 | Как то так#4758

Дата: 10/08/2022
Подпись: V. Sapphire​
 

Tema Meow

Новичок
Пользователь



ХОДАТАЙСТВО

Об истребовании доказательств

Я, истец Vasya Sapphire, согласно главы III, пункт 3.2.8 Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб прошу суд истребовать доказательства моего ареста с внутренних видеокамер офиса Sheriff Department.
К своему ходатайству прилагаю следующие доказательства (кликабельно).
Дата: 10/08/2022
Подпись: V. Sapphire​
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



13.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1368 от гражданина Соединенных Штатов Америки Vasya Sapphire, против сотрудника LSSD Tripp Sallow, об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.)

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1368 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1368.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления№1368 и данного определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора, истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Офис Генерального прокурора, истребовать доказательства ареста истца с внутренних видеокамер офиса Sheriff Department.
6. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 на номер счёта 228487 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В случае не уплаты судебной пошлины в течении 72 часов производство по иску будет прекращено.
7. Удовлетворить ходатайство истца от 10.08.2022
8. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

clubix

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


16.08.2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Yakov Bukowski, рассмотрев исковое заявление № 1368 от гражданина Соединенных Штатов Америки Vasya Sapphire, против сотрудника LSSD Tripp Sallow, об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Палето-Бэй на 17.08.2022 в 20:00 .
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
Штата Сан-Андреас
Yakov Bukowski
 

clubix

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1368




17.08.2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Yakov Bukowski,

при участии истца Vasya Sapphire,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Vasya Sapphire




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединенных Штатов Америки Vasya Sapphire обратился в окружной суд с иском №1368 , против сотрудника LSSD Tripp Sallow, об привлечении ответчика к уголовной ответственности и взыскании в пользу истца всех судебных и иных издержек.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 13.08.2022 принял иск к производству, а 16.08.2022 назначил открытое судебное заседание на 17.08.22 в 20:00.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: Уголовное дело DJC-1368-1408 написанное Зам. Ген. Прокурора Hugh Felix, так-же суд усмотрел всё что было сказано сторонами в течении судебного заседания.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Отказать в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Vasya Sapphire.

2. Закрыть судопроизводство на основе статьи 5.4 судебного кодекса.

3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья

Штата Сан-Андреас

Yakov Bukowski

 
Сверху