Исковое заявление №1366

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema Meow

Новичок
Пользователь



КОМУ:
Окружному суду штата Сан-Андреас

ИСТЕЦ:
Санек Кочо | Sanek Kocho
Гражданин Соединенных Штатов Америки | A citizen of the United States of America


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО:
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Санек Кочо, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Алани Уткин (Alani Ytkin), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:
В понедельник, 8 августа 2022 года (08/08/2022) примерно в 14:22 по местному времени, сотрудник FIB Алани Уткин (Alani Ytkin) с помощью пит-маневра остановив мое транспортное средство с опознавательными знаками местного такси, без объяснения какой-либо ситуации открыл по мне огонь, нанеся несколько пулевых ранений, после чего надев наручники, посадил в транспортное средство FIB с номерами «FIB03» (примерно, номера были повреждены) и доставил в Федеральную Тюрьму «Болингброук». Сотрудник не показал какие-либо опознавательные знаки (удостоверение, нашивку/бейджик), не исполнил право на адвоката, а также не оказал первую медицинскую помощь. Прошу заметить, что сотрудник FIB после обыска изъял лицензию на использование и хранение оружия и боеприпасов разрешенного калибра. Далее я был заключен под стражу в Федеральной Тюрьме по статье 17.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас (Редакция от 3 августа 2022 года).

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ:
Прошу суд о:
[1] Предоставить мне и суду видеофиксацию моего нарушения от сотрудника FIB;
[2] Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
[3] Отстранить сотрудника FIB Алани Уткин (Alani Ytkin) от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
[4] Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд;
[5] Удалить информацию о аресте, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

ДОКУМЕНТАЦИЯ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ:
[1] Цифровая версия ID-карты (кликабельно)
[2] Доказательства правонарушения: истребовать у сотрудника FIB
[3] Список свидетелей (если они имеются): Daniil Kocho (пассажир транспортного средства)
[4] Номер телефона и электронная почта (Discord): 11-25-44 | Санечка#[email protected]

Дата: 10/08/2022
Подпись: S. Kocho​
 

Tema Meow

Новичок
Пользователь


ХОДАТАЙСТВО

Об истребовании доказательств

Я, истец Sanek Kocho, согласно главы III, пункт 3.2.8 Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб прошу суд истребовать доказательства моего ареста с внутренних видеокамер блока G3 Федеральной тюрьмы «Болингброук». К своему ходатайству прилагаю следующие доказательства (кликабельно).​
Дата: 10/08/2022
Подпись: S. Kocho​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху