Рассмотрено Исковое заявление №135

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joraser_Loprestato

Новичок
Пользователь
В Окружном суде штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мария г. Лос-Сантос

Истец:
Jorik Fisenkov (паспорт: 254314)
Электронная почта: g1bak0r
Телефон: 1377476

Ответчики:
сотрудник LSPD с идентификационным знаком LSPD | 1333
сотрудник LSPD с идентификационным знаком LSPD | 1521​


Исковое заявление №135​
Я, гражданин штата Сан Андреас Jorik Fisenkov (паспорт: 254314) подаю исковое заявление в окружной суд на сотрудников LSPD с идентификационным знаком LSPD | 1333 и LSPD | 1521.

Подробное описание правонарушения:

В 20:18 07.07.2024 я зашел в участок LSPD и понял, что в холле никого нет. Затем я прошел ближе к КПЗ и спросил у полицейского сотрудника с идентификационным знаком LSPD | 1333 вызывал ли кто-то адвоката. После чего этот сотрудник с жетоном LSPD | 1333 решил задержать меня, как я понимаю, за 12.7.1 УАК. В процессе первичного обыска он не увидел у меня лицензии адвоката, из-за чего инкриминировал мне статью 15.3, хотя адвокатом я не представлялся. Также посмотрев мои документы сотрудник с жетоном LSPD | 1333 увидел, что на фотографии в паспорте на мне надеты серьги. Он посчитал, что это нарушает закон и инкриминировал мне статью 17.14. По приезде в федеральную тюрьму мне запросили адвоката. Во время ожидания ответа адвоката я запросил телефонный звонок, но сотрудник с жетоном LSPD | 1333 сказал: "Мужчина, мы на стадии 3.2.6, телефонный звонок предоставляется на стадии 3.2.7". Спустя 5 минут, он сообщает мне, что время на ожидание адвоката вышло и мы переходим к стадии ареста. После его слов я ему напомнил о том, что мне нужен телефонный звонок. На что сотрудник с жетоном LSPD | 1333 мне ответил: "Так мы уже перешли к стадии ареста". Я решил у него уточнить: "То есть вы мне не предоставляете телефонный звонок?". После чего он мне сказал, что такого не говорил. Хорошо, что в наш диалог решил вмешаться его коллега с идентификационным знаком LSPD | 1521. Он сказал сотруднику с жетоном LSPD | 1333, чтобы тот все таки предоставил мне телефонный звонок. Сотрудник с жетоном LSPD | 1333 послушал его и, отстегнув одно кольцо наручников и пристегнув его к себе, предоставил мне телефонный звонок. После звонка сотрудник с жетоном LSPD | 1333 нацепил обратно на меня наручники и сказал, что согласно 17.14 порвет мне лицензии. Однако сам он это сделать не смог и передал дело в руки сотрудника с жетоном LSPD | 1521. Этот же сотрудник справился с задачей порвать мои лицензии. Он порвал мне лицензии на охоту, рыбалку, вождение, легкое и средние оружие.

Подведем итог: Из за всей сумбурности данной ситуации, у меня имеется страх к правоохранительным органам (психологическая травма), мои лицензии были изъяты по незаконно инкриминированной статье.


В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Истребовать у Ответчика все доказательства, касающиеся данной жалобы;
2. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые установит суд;
3. Взыскать с Ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере - 100.000$;
4. Восстановить Истцу - Jorik Fisenkov лицензии, за счет Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика):
  • лицензия на оружие;
  • лицензия на охоту;
  • лицензия на рыбную ловлю (не промышленная).

5. Взыскать в пользу Истца - Jorik Fisenkov с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчика) денежные средства в качестве возмещения затрат на получение водительских прав на управление легковым автомобилем.
6. Компенсировать затраты на судебные издержки в случае, если будет доказан факт правонарушения со стороны Ответчиков;
7. Взыскать в пользу Истца - Jorik Fisenkov с Правительства штата Сан-Андреас (вычесть из премирования государственного органа-ответчиков) денежные средства в качестве возмещения оплаты государственной пошлины в размере 10 000$.


К исковому заявлению №135 прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопии паспорта Истца: *Паспорт*
  2. Доказательство уплаты государственной пошлины: *Ксерокопия госпошлины*
  3. Материалы: *Видеозапись*
  4. Номер телефона 1377476
  5. Почта: g1bak0r


Дата и время подачи иска: 09.07.24 16:30
Подпись: Авокад​
 

Solomon Veneno

Новичок
Пользователь
Уважаемому Суду от Офиса Генеральной Прокуратуры​
Уведомление.​
По определению суда №ОС-И-135-1, а именно пункта 4 - Офис Генеральной Прокуратуры извещает Окружной Федеральный Суд о выполнении данного пункта и назначении ответственного сотрудника Прокуратуры Штата SA Jotaro Vansetti за проведение расследования.
Рабочее удостоверение сотрудника. *Кликабельно*

Заместитель Генерального Прокурора Solomon Veneno

Подпись 2.png
 
Последнее редактирование:

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд Штата San Andreas
От Гражданина штата San Andreas Dima Belka Belka​
Ходатайство
Я, гражданин штата San Andreas Dima Belka, обладаю полномочиями частного адвоката на основании лицензии на адвокатскую деятельность №29. Ходатайствую в окружной суд с просьбой:
1) Назначить меня представителем стороны защиты в настоящем судопроизводстве по исковому заявлению №135. Так как я буду обращаться в суд от имени доверителей для защиты их прав и законных интересов в соответствии со статьей 15.4 Судебного кодекса и договором об оказании юридических услуг №19-22-14-07-2024-001, заключенным с гражданином Yan Astral (ответчик в данном судопроизводстве), и договором об оказании юридических услуг №19-39-14-07-2024-001, заключенным с гражданином Jorno Price (ответчик в данном судопроизводстве).
2) Предоставил все материалы связанны с исковым заявлением №135 согласно пункту 11.1 судебного кодекса.

К ходатайству прикладываю:
Данные клиента:
Имя Фамилия: Yan Astral
Номер паспорта: 389005
Номер телефона: 9105278
Почта: [email protected]
Документы

Данные клиента Jorno Price:
Имя Фамилия: Jorno Price
Номер паспорта: 41393
Номер телефона: 9470687
Почта: [email protected]
Документы

Данные гражданина Dima Belka:
Имя Фамилия: Dima Belka
Номер паспорта: 344959
Номер телефона: 3504545
Почта: [email protected]
Должность: Помощник
Отдел: Журналистика
Номер лицензии адвокатской деятельности: 29
Документы

Дополнительные данные:
Договором об оказании юридических услуг №19-22-14-07-2024-001
Договором об оказании юридических услуг №19-39-14-07-2024-001

Дата подачи заявления: 14.07.2024.
Время подачи заявления: 20:24.
1720978020759.png
 

Jotaro Glamur

Новичок
Хелпер сервера
В Окружной Суд Штата San Andreas
От Офиса Федеральной Прокуратуры
Ходатайство
Я, Помощник Федерального Прокурора Jotaro Vansetti, ходатайствую в окружной суд:
О переносе судебное заседания, ввиду необходимости проведения прокурорского доследования.
Согласно статье 17.16 Судебного кодекса прошу о повторном расследовании дела по причине: в ходе делопроизводства не исследованы все обстоятельства имеющие существенное значение для дела №1352 по факту искового заявления №135.

Данные Помощника Федерального Прокурора Jotaro Vansetti:
Имя Фамилия: Jotaro Vansetti
Номер паспорта: 377113
Номер телефона: 7218746
Почта: [email protected]
Должность: Помощник Федерального Прокурора
Отдел: Офис Федеральной Прокуратуры
Документы: 1721000815953.png1721002565321.png

Дата и время подачи заявления: 15.07.2024 03:15
Подпись:загружено (2) (1).png
 

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд Штата San Andreas.
От Гражданина штата San Andreas Dima Belka Belka.
Ходатайство
Я, представитель стороны защиты Dima Belka. Ходатайствую в окружной суд согласно пункту 11.1 судебного кодекса под пункта 3. Прошу окружной суд отклонил исковое заявление №135 поданное гражданином Jorik Fisenkov. Из-за того что в судебном кодексе есть пункт 16.1 который регламентирует собой при каких случаях судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления. И исходя под пункта 3 если исковое заявление противоречит форме и (или) содержанию, установленными Главой 15 настоящего Кодекса, то Судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления. В главе 15 же есть пункт 15.11 который объясняет что должно быть указанно в исковом заявлении. Под пункт 7 пункта 15.11 уточняет нам что в исковом заявлении если стороны разбирательства, ссылаясь на видео доказательство длительностью более 7 минут, обязаны указать точный тайм-код на видеозаписи. Смотря исковое заявление я считаю что истец ссылается на видеозапись, которая явно больше 7 минут. Исходя из этих всех пунктов можно понять что исковое заявление должно было быть отклонено. И я прошу отклонить окружной суд данное исковое заявление согласно пункту 16.1 судебного кодекса.

К ходатайству прикладываю:
Данные гражданина Dima Belka:
Имя Фамилия: Dima Belka
Номер паспорта: 344959
Номер телефона: 3504545
Почта: [email protected]
Должность: Специалист
Отдел: Журналистика
Номер лицензии адвокатской деятельности: 29
Документы

Дата подачи заявления: 16.07.2024.
Время подачи заявления: 20:38.
1721150753378.png
 

Jotaro Glamur

Новичок
Хелпер сервера
В Окружной Суд Штата San Andreas
От Офиса Федеральной Прокуратуры
Ходатайство
Я, Помощник Федерального Прокурора Jotaro Vansetti, ходатайствую в окружной суд:
О запросе смены государственного обвинителя.
Я Помощник Федерального Прокурора Jotaro Vansetti прошу о замене государственного обвинителя в лице меня, на Федерального Прокурора Chloe Pearce, ввиду возникших трудностей, вызванных отсутствием билетов в штат на дату указанную в постановлении №ОС-И-135-7.

Данные Помощника Федерального Прокурора Jotaro Vansetti:
Имя Фамилия: Jotaro Vansetti
Номер паспорта: 377113
Номер телефона: 7218746
Почта: [email protected]
Должность: Помощник Федерального Прокурора
Отдел: Офис Федеральной Прокуратуры
Документы: Снимок экрана 2024-07-10 163311.pngСнимок экрана 2024-07-15 031602.png
Подпись:загружено (2) (1).png

Данные Федерального Прокурора Chloe Pearce:
Имя Фамилия: Chloe Pearce
Номер паспорта: 199883
Номер телефона: 6075337
Почта: [email protected]
Должность: Федеральный Прокурор
Отдел: Офис Федеральной Прокуратуры
Документы: 1721428875647.png1721428894654.png

Подпись: 1721428920301.png
Дата и время подачи заявления: 20.07.2024 01:45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху