На рассмотрении Исковое заявление №133

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

NikBro

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мэрия г. Los-Santos


Истец:
Nick Firestorm
(паспорт: 334669)
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8537667


Ответчики:
Сотрудники Los Lantos Police Department

1) Alberto Menzi (н.п. ) (далее: первый ответчик)
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 4489762

2) Splash Knyazev (н.п. 382356) (второй ответчик)
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 9905943​




Исковое заявление в суд №133



Я, гражданин США Nick Firestorm, на основании статей 10 Конституции и статьи 15.1, 15.8 Судебного Кодекса обращаюсь в Окружной суд в защиту прав и законных интересов.

Я, вечером 17 июня 2024 года, в 22:40, проезжаю по городу по своим делам, как вижу патрульный автомобиль, в который стреляют бандиты. Я начинаю следовать за сотрудниками. В тот момент мне стало очень страшно, поэтому с заднего сиденья своего авто я взял и надел бронежилет, дабы не получить серьезные раны в случае, если по мне откроют огонь. На бронежилет есть лицензия, он легален.

Далее, сотрудники воспринимают меня принимают за криминального авторитета, иначе я представить себе по-другому их поведение не могу, и начали простреливать мои колеса.

Я отъехал от сотрудников, понял, что мне ничего не угрожает, так как бандиты уехали, снял бронежилет и положил в багажник, подъехал к сотрудникам обратно с включенной боди-камерой. У меня случается приступ бреда, я случайно сбил сотрудника, потому что отказала тормозная система, и сказал следующую фразу: "Куда дбшишь?" Честно, не знаю, что на меня нашло. Но первый ответчик дает законное требование покинуть авто, согласно 1 статье дорожного кодекса, но второй ответчик так не считал и сразу перешел к 3-й стадии применения силы, а именно использовал тазер. Меня выкинули из машины, и первый ответчик задерживает меня по статьям 17.6 17.8, читает миранду, проводит обыск, и просит напарника, согласно 3.1.1 процессуального кодекса обыскать авто на наличие нелегала. По словам второго ответчика был найден нелегал, мне вменили 12.8, отвезли в КПЗ LSPD.

Сотрудник вызвали адвоката и дали телефонный звонок. На вызов ответил Председатель Коллегии Адвокатов. Через 1 минуту он появляется в нашем поле зрения с сотрудником LSPD Light Price, который является сотрудником отдела внутренних взысканий, зашел в кабинку, лег на кушетку и слушал нас. ПКА обращается к первому ответчику, на что тот отвечает, что у него нет записи с боди-камеры. Развязывается диалог с ПКА и первым ответчиком, после которого сотрудник применил 3 стадию применения силы, а именно надел наручники и вывел сотрудника, лежащего на кушетке.

Далее я начал высказывать свое недовольство в отношении компетентности сотрудников и правильности ведения процессуальных действий, но первый ответчик подвел меня к стене и засунул кляп мне в рот...

По итогу меня отпустили, но я получил тяжелые моральное потери, так и физические. Мои Гражданские права были нарушены, так как взломали мою машину, засовывали мне кляп при исполнении при адвокате, ответчики полностью нарушили процессуальные, этические, социальные и уголовно-административные нормы. На следующий день я выяснил, кто эти люди через информацию, полученную от сотрудников LSPD.



Прошу:

1. Назначить сторону истца: Nick Firestorm, согласно пункту 11.1 и 2.10. судебного кодекса.
2. Провести следственные действия в отношении Сотрудников LSPD Alberto Menzi и Splash Knyazev согласно пункту 17.12 Судебного кодекса.
3. Предоставить все материалы связанны с исковым заявлением №ОС-133 согласно пункту 11.1 судебного кодекса.
4. Взыскать в пользу Истца с Ответчиков компенсацию морального вреда в размере $100.000 (сто тысяч долларов), согласно 26.7 судебного кодекса.


Приложение:
1. Ксерокопии паспорта Истца: (( тык ))
2. Доказательство уплаты государственной пошлины: (( тык ))
3. Доказательство правонарушения: (( тык ))
4. Запрос информации о личных данных сотрудников: (( тык ))
5. Запись с планшета: (( тык ))



Дата подачи: 18.06.2024 21:16
Подпись Истца:
 
Сверху