Рассмотрено Исковое заявление №131

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Oko

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dominic Belka.​

Исковое заявление №131:
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dominic Belka, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на: Сотрудника LSPD Danek Markelov, сотрудника адвокатуры Windon Bulba, а также сотрудников SASPA c нашивкой SASPA | 1919.

Описание всей ситуации:
Был на судебном заседании, некая гражданка передала мне записку, сама записка:
1718302274277.png
Я прочитал ее и увидел ниже подпись от Заместителя Начальника Тюрьмы, и так как рядом были сотрудники SASPA я сообщил им что мне передали записку и меня Заместитель Начальника Тюрьмы оскорбил, на что я получил приблизительно такой ответ "передайте мне, но если там написано не про вас то оскорбления я буду воспринимать в свою сторону", но так как перед этим я передал похожую записку сотрудникам SASPA и меня задержали, а после выписали штраф в размере 15000 тысяч я испугался что мало ли сотрудник SASPA посчитай что это я его оскорбил, из-за чего я не захотел передавать записку сотруднику SASPA. И после того как я отказался передавать сотрудникам SASPA записку, меня задержали за 7.2.1. Уголовно-административного кодекса, и скорее всего не отдав приказ тем самым нарушив 21.1.2. процессуального кодекса. Далее была нарушена стадия задержание, а именно 3.2.3. прочитав миранду всего лишь 1 раз, хотя мои права были не ясны. 3.2.4. обыск произвелся в кпз LSPD, хотя должны были на месте, 3.2.5. штраф мне не выписали. Адвоката вообще не понятно когда вызвали так как меня никто не уведомил когда вызвали адвоката. После того как я запросил телефонный звонок, мне его предоставили но на несколько секунд хотя согласно процессуальному кодексу 3.2.7. у меня есть 3 минуты. Конфиденциальную беседу с адвокатом мне вообще не предоставили. В итоге процессуальные действия продолжились и передали арест сотруднику LSPD который ни как не ознакомившись с видео фиксация арестовал меня. Всю видеофиксацию вы можете увидеть у сотрудников. Либо собрать эти данные из камер кпз LSPD с 20:34 до 20:46. ((**Откат1** **Откат2**))

В ходе вышеизложенного сообщения, я ходатайствую в окружной суд:
1. Назначить сторону истца: Dominic Belka согласно пункту 11.1 и 2.10. судебного кодекса.
2. Провести следственные действия в отношении Сотрудника LSPD Danek Markelov, сотрудника адвокатуры Windon Bulba, а также сотрудников SASPA c нашивкой SASPA | 1919 согласно пункту 17.12 судебного кодекса.
3. Предоставить все материалы связанны с исковым заявлением №131 согласно пункту 11.1 судебного кодекса.
4. Выплатили моральную компенсацию гражданину Dominic Belka согласно 26.7 судебного кодекса в виде 100000$ от Сотрудника LSPD Danek Markelov, сотрудника адвокатуры Windon Bulba, а также сотрудников SASPA c нашивкой SASPA | 1919.
5. Освободить от остаточных мер ответственности гражданина Dominic Belka (н. п. 421940), согласно 1.3. судебного кодекса.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Оплата гос. Пошлины
Доказательная база что меня арестовали

Данные истца:
Имя Фамилия: Dominic Belka
Номер паспорта: 421940
Номер телефона: 9204658
Почта: dimq02
Документы

Дата: 13.06.2024
Время: 21:57
1718303715976.png
 

Solomon Veneno

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата S.A.
От Федерального Прокурора штата S.A. Solomon Veneno​

Ходатайство

Я, сотрудник Федеральной Прокуратуры Solomon Veneno ходатайствую в Окружной Суд о продлении сроков делопроизводства согласно Исковому Заявление №131. Данная необходимость обусловлена потребностью в дополнительном времени для проведения прокурорского расследования.
1.Паспорт: 122796
2.Почта: renaissance9043
3.Подпись: Федеральный Прокурор Solomon Veneno
Подпись 2.png
4.Дата/Время: 26.06.2024 21.19
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху