Исковое заявление №1308

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hasbik Bloodworth
В лице законного представителя: Ki Sya​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Hasbik Bloodworth, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника LSPD Ansvinton Brune с жетоном LSPD - CPD | 0822 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

20.07.2022 Примерно в 16:25 мой клиент двигался на автомобиле в сторону города Лос-Сантос. Около Федеральной тюрьмы его неизвестный автомобиль белого цвета начал прижимать к обочине, громко требуя остановится. Когда Хасбик остановился, автомобиль белого цвета припарковался спереди. Из него вышли два гражданина, которые начали говорить, что машина моего клиента якобы в ориентировке и что мой клиент - преступник, как и его друзья, которые тоже в ориентировках. Когда Хасбик сказал, что сейчас позвонит другу, чтобы решить этот вопрос, почему авто числится в угоне, то гражданин прервал это и надел наручники на моего клиента. Далее, моего клиента повезли в федеральную тюрьму, где арестовали по статьям 10.5 13.2 17.3. После, когда я встретился с Хасбиком и ознакомился с бланком ареста, то увидел, что это был сотрудник LSPD.

Исходя из сказанного моим клиентом четко прослеживаю несоблюдение НПА сотрудником LSPD. Сотрудники неверно выполнили Трафик-стоп. При взаимодействии с моим клиентом не представились ему, а также не идентифицировали себя как гос.служащие каким-либо образом. Ехали на немаркированном автомобиле без мегалок. В ходе выполнения Пункта 3 Статьи 11 ПК подвергли жизнь моего клиента опасности. Нарушили Конституционные права Хасбика, не предоставив телефонный звонок и адвоката.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице Сотрудника LSPD Ansvinton Brune с жетоном LSPD - CPD | 0822, в отношении Истца Hasbik Bloodworth
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 100.000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Уволить с занимаемой должности Сотрудника LSPD Ansvinton Brune с жетоном LSPD - CPD | 0822
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
Затребовать у сотрудника LSPD
ООС ОТКАТ 1
ООС ОТКАТ 2
ООС ОТКАТ 3
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): bldx#3371 | 3923237
4.1 Почта представителя: Ki Sya#7746
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0002Ki SyaЗаместитель ИнспектораГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: *кликабельно*
8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*





Дата подачи заявления: 21.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Hasbik
Подпись представителя истца: Ki Sya​
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658486087495.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1308, поступившего в Окружной суд от гражданина Соединенных Штатов Америки Hasbik Bloodworth в лице законного представителя государственного адвоката Ki Sya о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Ansvinton Brune с идентификационным знаком LSPD - CPD | 0822 , отстранения ответчика от исполнения должностных обязанностей на время разбирательств, удалении статей из личного дела истца, взыскания всех затрат, предоставлении всех материалов дела,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебным кодексом к таким искам.
2. В соответствии с п. 3.2.7.1 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать (здесь) ксерокопию паспорта адвоката (при ведении дела адвокатом). Данный обязательный реквизит в исковом заявлении недоступен (( некорректная ссылка или ресурс )).

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления № 1308 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху