Исковое заявление №1306

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bito Swed
В лице законного представителя: Ki Sya​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Bito Swed, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудника SANG Майора Yakutto Barbadillo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.07.2022 Примерно в 18:49 мой клиент находился около территории Форта Занкудо, где в тот момент проводился набор новобранцев. К моему клиенту подбежал сотрудник Якутто и заявил, что если мой клиент еще раз кому-то нанесет урон или сделает действия рукой, то мой клиент будет сидеть в клетке до конца жизни. После этого мой клиент решил направится к своему автомобилю, как его сбивает гражданина на автомобиле BMW X6 и проникает на территорию Форта Занкудо. Моего клиента от удара откидывает на несколько метров и так получается, что он попадает за забор Форта. В этот момент сотрудник SANG, Майор Якутто, не поинтересовавшись все ли с Бито впорядке, задерживает его по статье 12.8, после матерится и исправляется, называя статью 12.7. Далее мой клиент потребовал неоднократно адвоката, а после совершил ему звонок. Когда адвокат прибыл, сотрудник SANG заявил, что адвокат уже не может работать, назвав необоснованную причину нарушения собой Конституции Штата Сан-Андреас. Далее моего клиента арестовали.

Считаю, что с самого начала незаконные действия со стороны сотрудника SANG привели к печальным последствиям для моего клиента. Сейчас он не может устроится на государственную службу, в связи с незаконно выданной статьей, не может нормально питаться, спать, а также зарабатывать средства для дальнейшего проживания.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице Сотрудника SANG Майора Yakutto Barbadillo, в отношении Истца Bito Swed
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 100.000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Уволить с занимаемой должности Сотрудника SANG Майора Yakutto Barbadillo на понятных всем основаниях
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
ООС Видеофиксация со стороны Истца
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): Мент#6179 | 4510832
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0002Ki SyaЗаместитель ИнспектораГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: *кликабельно*
8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*





Дата подачи заявления: 21.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Bito S.
Подпись представителя истца: Ki Sya​
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658407051491.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


21 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1306, поступившего в Окружной суд от законного представителя гражданина Соединенных Штатов Америки Bito Swed государственного адвоката Ki Sya против сотрудника National Guard майора Yakutto Barbadillo о привлечении ответчика к уголовной ответственности, взыскании в пользу истца всех судебных затрат, увольнении ответчика с места работы, предоставлении материалов дела, взыскании моральной компенсации, отстранения ответчика от исполнения рабочих обязанностей на время досудебного и судебного разбирательства,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебным кодексом к таким искам.
2. В соответствии с Судебным кодексом штата Сан-Андреас, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству исковое заявление №1306 от законного представителя гражданина Соединенных Штатов Америки Bito Swed государственного адвоката Ki Sya против сотрудника National Guard майора Yakutto Barbadillo о привлечении ответчика к уголовной ответственности, взыскании в пользу истца всех судебных затрат, увольнении ответчика с места работы, предоставлении материалов дела, взыскании моральной компенсации, отстранения ответчика от исполнения рабочих обязанностей на время досудебного и судебного разбирательства.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству SANG копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Последнее редактирование:

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства по исковому заявлению
31 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст.7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА) материалы искового заявления № 1306, поступившего от гражданина Bito Swed о привлечении к уголовно-административной ответственности военнослужащего SANG Yakutto Barbadillo, истребовании информации и содержащего еще ряд требований,

УСТАНОВИЛ:
  1. По результатам расследования, проведенного Офисом Генерального прокурора установлено, что видеозапись нарушения истца была удалена ответчиком на законных основаниях согласно 19 Статье Процессуального кодекса штата СА. Кроме того, в настоящий момент ответчик уволился из рядов SANG, и более в базе данных лиц, проживающих на территории штата Сан-Андреас не значится, в связи с чем установить его текущее имя и местонахождение не представляется возможным по объективным причинам.
  2. Вместе с тем, истец со своей стороны не предпринял разумные и возможные действия для записи возможного нарушения ответчика, например, не приобрел боди-камеру.
  3. В соответствии со ст. 5.6 Приложения к СК СА, в случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств, предварительное расследование не дало результатов, это является основанием для прекращения производства по исковому заявлению. По аналогии суд распространяет действие данного пункта на стадию принятия искового заявления к производству.


    На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Верховный суд штата Сан-Андреас

ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. Производство по исковому заявлению № 1306 прекратить.
  2. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.




Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху