Исковое заявление №1304

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bito Swed
В лице законного представителя: Ki Sya​

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Bito Swed, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Сотрудника SANG Майора Yakutto Barbadillo, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.07.2022 Примерно в 18:49 мой клиент находился около территории Форта Занкудо, где в тот момент проводился набор новобранцев. К моему клиенту подбежал сотрудник Якутто и заявил, что если мой клиент еще раз кому-то нанесет урон или сделает действия рукой, то мой клиент будет сидеть в клетке до конца жизни. После этого мой клиент решил направится к своему автомобилю, как его сбивает гражданина на автомобиле BMW X6 и проникает на территорию Форта Занкудо. Моего клиента от удара откидывает на несколько метров и так получается, что он попадает за забор Форта. В этот момент сотрудник SANG, Майор Якутто, не поинтересовавшись все ли с Бито впорядке, задерживает его по статье 12.8, после матерится и исправляется, называя статью 12.7. Далее мой клиент потребовал неоднократно адвоката, а после совершил ему звонок. Когда адвокат прибыл, сотрудник SANG заявил, что адвокат уже не может работать, назвав необоснованную причину нарушения собой Конституции Штата Сан-Андреас. Далее моего клиента арестовали.

Считаю, что с самого начала незаконные действия со стороны сотрудника SANG привели к печальным последствиям для моего клиента. Сейчас он не может устроится на государственную службу, в связи с незаконно выданной статьей, не может нормально питаться, спать, а также зарабатывать средства для дальнейшего проживания.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице Сотрудника SANG Майора Yakutto Barbadillo, в отношении Истца Bito Swed
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 33.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 100.000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Уволить с занимаемой должности Сотрудника SANG Майора Yakutto Barbadillo на понятных всем основаниях
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения:
ООС Видеофиксация со стороны Истца
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): Мент#6179 | 4510832
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0002Ki SyaЗаместитель ИнспектораГосударственная лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: *кликабельно*
8. Оплата юридических услуг: *кликабельно*





Дата подачи заявления: 21.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Bito S.
Подпись представителя истца:​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1304
Истец: Bito Swed
Законный представитель: Ki Sya
Ответчик: Yakutto Barbadillo​



Ходатайство
О изменении искового заявления​



Я, Адвокат и представитель Истца Bito Swed, ознакомившись с выписками Окружного суда по исковым заявлениям увидел, что во время написания искового заявления мной, было подано еще 2 исковых заявления.
В связи с этим прошу Суд изменить Исковое заявление №1304, на Исковое заявление №1306



Дата подачи ходатайства: 21.07.2022
Адвокат Ki Sya
Подпись:
Ки Ся подпись белая.png
 

Sergey Prime

Участник
Пользователь
1658403079824.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления к производству


21 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной судья штата Сан-Андреас Sergey Bugatti, рассмотрев материалы искового заявления № 1304, поступившего в Окружной суд от законного представителя гражданина Соединенных Штатов Америки Bito Swed государственного адвоката Ki Sya Bito Swed против сотрудника National Guard майора Yakutto Barbadillo,


УСТАНОВИЛ:


1. Исковое заявление подано в установленные законом сроки.
2. В соответствии с п. 3.1 Приложения к СК СА, номер каждого последующего искового заявления должен следовать предыдущему.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В принятии к производству материалов искового заявления №1304 отказать.
2. Определение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.



Окружной судья
штата Сан-Андреас

Sergey Bugatti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху