Исковое заявление №126

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Chloe Price

Новичок
Пользователь
В Окружном суде штата Сан-Андреас
США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Бертон, Мишн-Роу, Мария г. Лос-Сантос

Истец:
Maxine Otyan (паспорт: 199645)
Электронная почта: maxine4676
Телефон: 3857123

Ответчик:
Finn Chupovez (паспорт: 364366)
Электронная почта: stanislave​

Исковое заявление №126.
Я, гражданка штата Сан Андреас Maxine Otyan (паспорт: 199645) подаю исковое заявление в окружной суд на сотрудника LSPD Finn Chupovez с идентификационным знаком LSPD | 5228.

Подробное описание правонарушения:​

В 20:04 22.05.2024 я в автомобиле стояла на парковке. Ко мне подходит несколько сотрудников и начинают просить убрать автомобиль с парковочного места. Спустя 4 минуты подходит сотрудник с вышеуказанным жетоном LSPD | 5228 и дает требование убрать автомобиль, после чего сотрудник достал тазер и выстрелил по моему окну. 3 минуты сотрудник чего-то добивался, но пункта закона или кодекса почему я должна была уехать с парковочного места не услышала. Дальше мою машину протаранил другой сотрудник LSPD без мигалок и сирен. Сотрудник просто уехал с места ДТП. Потом меня таранит эвакуатор, а мой автомобиль врезался в дом. И сотрудник с жетоном LSPD | 5228 подошел ко мне и что-то говорил, после чего, он выбегает на проезжую часть чтобы фотографироваться. Ожидала данного сотрудника относительно долго и понимаю, что данный сотрудник просто ушел от меня, решила уехать по своим делам. Уехав от полицейского участка, сотрудник с жетоном LSPD | 5228 что-то говорит не разборчиво в мегафон, и не предупредив кто обращается (Это сейчас я понимаю, что это был именно сотрудник LSPD).

Я остановилась, потому что услышала как через мегафон сообщили о том, что будет открыт огонь из оружия по колесам, я испугалась. Cпросила основание у сотрудника, он обосновал как 17.6 УАК, хотя для того, чтобы отдавать законное требование покинуть автомобиль, сотрудник должен ссылаться на какую то статью для того, чтобы его приказ был выполнен. Ни требований показать лицензий на вождения, ни сообщений какой пункт я нарушила - не последовало, данный сотрудник просто требовал покинуть автомобиль, говоря лишь о законности своего требования. Спустя некоторое время сотрудник разбил водительское стекло моего автомобиля огнестрельным оружием и выстрелил тазером в меня, что является нарушением стадией применения силы. Сотрудник задержал меня и нарушил 3.2.1 и 3.2.2 Процессуального кодекса. Дальше какой-то гражданин начал таранить авто сотрудника, после чего он сказал следующую фразу: “Продолжишь дбшить вытулю”. Не знаю, что это значит, но предположу, что сотрудник проинформировал о том, если человек продолжит таранить авто, то убьет водителя, что является злоупоттреблением полномочий от сотрудника полиции. Хочу подметить, что таранили патрульный автомобиль моим же авто! То есть, сотрудник увидел, что мою машину угнали, на ней нарушают закон, я говорю напрямую, что мою машину угнали, он отвечает следующим образом: “Грустно, гражданка.”. Сотрудник зачитал миранду, обыскал меня и посадил в машину, также несколько раз представился. К сожалению, у меня не оказалось паспорта, медицинской карты и военного билате с собой, но была лицензия на вождение. После чего. сотрудник повторил миранду в третий раз. Меня привезли в больницу LS, опознали личность и повели в КПЗ LSPD. По приезду я потребовала адвоката, меня проигнорировали и предложили выписать штраф, но понимая всю ситуацию, я не подписывала тикет, но не отказывалась от подписания. На тикете я увидела имя сотрудника, когда тот его расписал, оказалось, что сотрудника зовут Finn Chupovez. Во время процессуальных действий и после прочтения миранды и, тем более когда я в наручниках, я имею полное право запросить адвоктаа в любое время и в любую стадию, и когда сотрудник с жетоном LSPD | 5228 выписал мне штраф в кпз. Когда я долгое время уже была задержана, я запросила адвоката для удостоверенности законности данного штрафа и подписания штрафа если я была неправа, но он отказался. Сотрудник незаконно инкриминировал 17.7, что является халатностью. Дальше сотрудник вызывает адвоката в 20:34. В 20:35 сотрудник сказал, что адвокат не принял вызов, и в связи с этим, продолжил процессуальные действия, повел меня к решетке КПЗ и произвел стадию ареста, нарушая процессуальный кодекс полностью.

Подведем итог: Из за всей сумбурности данной ситуации, у меня имеется страх к правоохранительным органам (психологическая травма), моя машина разбита и угнана, мои Гражданские права были проигнорированы, Сотрудник нарушил 15.1 15.6 16.5 УАК, Дорожный кодекс, Процессуальный кодекс и так далее….

После отбывания наказания, я выяснила, кто этот сотрудник, номер паспорта я выяснила через несколько дней после этого случая. Номер паспорта: 364366. Во время выяснения номера паспорта оказалось, что сотрудник сидел в следственном изоляторе 3 РАЗА.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Истребовать у Ответчика все доказательства, касающиеся данной жалобы;
2. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Взыскать с Ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере - 100.000$;
4. Компенсировать затраты на судебные издержки в случае, если будет доказан факт правонарушения со стороны Ответчика;
5. Отстранить ответчика от исполнения им своих должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств.
6. Снять обвинения с исца которые были не законно инкрементированы.

К исковому заявлению №126 прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Maxine Otyan: паспорт
2. Доказательства правонарушения:
Сама ситуация
У сотрудника полиции с жетоном 5228 три изолятора
Оплата гос.пошлины в окружной суд / Отчет
Прием у психотерапевта
Фото справки
3. Номер телефона: 199645
4. Почта: maxine4676
Дата и время подачи иска: 25.05.2024 18:36
Подпись: M. Otyan​
 
Сверху