Исковое заявление №124

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pablo Deltoro

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas.
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pablo Deltorov
Исковое заявление №124
Я, гражданин Pablo Deltorov подаю исковое заявление на сотрудника Weazel News Macy Rice . Из-за предполагаемых нарушений с его стороны в нижеперечисленной ситуации.

Ситуация из-за которой подали иск:
19:33 08.04.2024 и 16:26 10.04.2024 Я? гражданин Соединенных Штатов Америки? получил уведомление в sms о том, что сотрудник Weazel News Macy Rice отклонил мое объявление на рекламу Бизнеса (АЗС номер 10) по причине "Отстутствие активного контракта". Уведомляю о том, что ранее подобные объявления поданые мною были отредактированы и отправлены в новостную ленту. Считаю, что гражданин ради личной выгоды принуждает рекламодателя оплачивать какие-то "контракты" и считаю незаконным требовать с меня какие-то средства вдобакок к средствам оплаченным за подачу объявления (см.2 видеофиксацию о том что я законно оплатил данную услугу)

Из-за данной ситуации ходатайствую в суд:
1. Разобраться в ситуации и в случае нарушений законов от сотрудника Weazel News Macy Rice и назначить ему меру взыскания согласно закону.
2. Выплатить моральную компенсацию гражданину Pablo Deltorov согласно 26.7 судебного кодекса в виде 100000$.
3. Предоставить все материалы связанны с исковым заявлением №124.


Данные к иску:
1. Ксерокопия паспорта
2. Доказательство отказа объявления
Доказательства одобренных объявлений другими сотрудниками WN и доказательства того что объявления отправлены без всяких "контрактов"
Видеофиксация того что мое объявление не нарушает правила подачи объявлений а также на ней видно старое объявление
3. Мой номер телефона - 8233978
4. Мой адрес электронной почты - delt0ro

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Pablo Deltoro

Новичок
Пользователь
Ибо твой иск полный 0. Мы как коммерция сами выдвигаем свои услуги) И прайс указываем по-своему решению
На момент написания иска твои услуги нигде не прописаны. Это ты побежал на следующий день менять их. Слабый
 

Macy

Новичок
Пользователь
На момент написания иска твои услуги нигде не прописаны. Это ты побежал на следующий день менять их. Слабый
Ты даже иск не в силах написать. Как поумнеешь, тогда черкани. А, ну блин, компенсацию дайте пж-пж в 100000$ мне. Меня обидели
 
Сверху