Исковое заявление №112

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akio Disabled.​


Я, Akio Disabled, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Председателя Коллегии Адвокатов, гражданина Dima Belka, за прямое нарушение моих конституционных и трудовых прав и свобод.
03.02.23, я Akio Disabled пришел в правительство штата и в первый раз получил лицензию на адвоката. После чего ожидал около 10 часов пока уважаемый ПКА внесет изменения в реестр, дабы я смог оказывать юридические услуги на территории Штата. Зайдя в реестр, я обратил внимание, что почему-то я уже 2 раза получал эту лицензию, и 2 раза ее лишался якобы за неуплату (приложение 1*), не очень понимаю с че это связанно. Прошу суд обратить внимание, что подобная ошибка от серьезного юриста просто недопустима. Это явно ограничивает мои права, поскольку если я в друг лишусь свой лицензии то заново получить ее уже не смогу, в соответствии со статьей 7.6 Закона о Коллегии Адвокатов.

Прошу суд,
1. Вынести штрафные санкции в отношении действующего Председателя Коллегии Адвокатов;
2. Привлечь Председателя Коллегии Адвокатов к уголовной ответственности, в соответствии со статьями 15.7, 15.6, 151, УАК SA;
3. Перепроверить договора заключенные с Гражданами Штата Председателем Коллегии Адвокатов за последние 20 суток;
4. Отстранить Председателя Коллегии Адвокатов от профессиональной деятельности на время досудебного/судебного разбирательства;

1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Электронная почта и телефон: +192-37-77 [email protected]
4. Сторона защиты: Dima Belka

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.​

Дата подачи заявления: 03/02/23, 23:10
Подпись истца: 1706990951995.png
 
Сверху