Исковое заявление №086

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

shepart

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Shepart Nuerra

Исковое заявление OC№086

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Shepart Nuerra являясь Заместителем Директором USSS обращаюсь в Окружной Суд от имени доверителя в защиту его прав и законных интересов, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои.

Суть Искового заявления:

19.04.2023 в 15:20 сотрудники Окружной прокуратуры исполняли свои должностные обязанности на закрытой и охраняемой территории (далее- ЗОТ) Los Santos Sheriff Department (далее- LSSD) при этом уведомив в рацию департамента о входе на данную территорию. Обеспечением охраны и сопровождением сотрудников прокуратуры занимался агент USSS L.C. (далее- агент) который согласно пункта 1 статьи 6 Закона о “Закрытых и охраняемых территорииях” имеет беспрепятственный доступ в ЗОТ, при помощи в проведение правительственных проверок.

В момент сопровождения к агенту подошел сотрудник LSSD. Предъявив свое удостоверение на имя “Vova Bagirov”, задал агенту вопрос, уведомлял ли тот о входе на их ЗОТ. Агент показав свою нашивку ответил, что в рацию департамента он не уведомлял, так как сопровождает сотрудников прокуратуры в связи чем имеет беспрепятственней доступ к ЗОТ . После чего сотрудник LSSD надел наручники на агента ссылаясь на то, что тот не уведомил в рацию департамента о входе на ЗОТ LSSD и якобы нарушил положение статьи 12.7.1 а именно “Незаконное проникновение на особо охраняемый в соответствии с законодательством штата Сан-Андреас, объект отмеченный красной зоной.” Также сотрудник LSSD инкриминировал статью 12.8 “Незаконное производство, использование, приобретение, продажа, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, а также комплектующих, боеприпасов к нему, спецсредств (тазеры, бронежилеты, дубинки и др.). Также ношение оружия без соответствующей лицензии и действующей мед карты с пометкой «A» так как при проведения первичного обыска у агента было обнаружено служебное оружие assault SMG и амуниция к нему. Лицензии на владение оружием не было, однако согласно пункта 2 статьи 2.1; статьи 2.2.4 (пункт 8 статьи 2.2.2) закона о USSS, а также пункта 12 статьи 3.3 закона о USSS агент для обеспечения комплексной охраны сотрудников прокуратуры и нейтрализации угрозы нападения пренебрегая отсутствием лицензии на оружие воспользовался всеми доступными ему правами указанными вышеупомянутых статьях, дабы полностью исключить угрозу в сторону охраняемых лиц (пункт 8статьи 2.2.2). Прошу обратить особое внимание на отсутствие компетентности у сотрудника LSSD, а также нахождение на непозволительно низком уровне деловых и моральных качеств, явно препятствующих качественному исполнению должностных обязанностей начальника отдела IAD.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:

1. Признать действия сотрудника LSSD Head.IAD Начальник штаба Vova Bagirov незаконными.
2. Признать сотрудника LSSD Head.IAD Начальник штаба Vova Bagirov виновными в совершении преступлений ответственность за которые предусмотрена следующими статями: 15.1 15.6 12.8 14.3 Уголовно-Административного кодекса S.A.
3. Во время проведения судебного разбирательства отстранить от служебных и/или должностных обязанностей сотрудника LSSD Head.IAD Начальник штаба Vova Bagirov.
4. Передать все необходимую информацию в офис Генеральной Прокуратуры для проведения должностной проверки на соответствие занимаемой должности сотрудника LSSD Head.IAD Начальника штаба Vova Bagirov.
6. По окончанию делопроизводства предоставить возможность ознакомления с делом, а также с єго результатам. Копию всех процессуальных документов прошу отправить на мою электронную почту (S h e p a r t#1962).



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1.
Ксерокопия паспорта истца (Shepart Nuerra): Паспорт
2. Доказательства правонарушения:
Запись со стороны Агента 1, Запись со стороны Агента 2, Запись с моей стороны 1, Запись с моей стороны 2,
3. Список свидетелей: Директор USSS Soma Mori.
4. Электронная почта и телефон истца (Shepart Nuerra): S h e p a r t#1962 ; 4550649
5. Сторона обвинения: Истец - Shepart Nuerra (паспорт: 238828)
6. Сторона защиты: LSSD Head.IAD Начальник штаба Vova Bagirov
7. Оплата гос пошлине: Оплата

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


В Окружной Суд Штата San Andreas
От гражданина Соединённых Штатов Америки Shepart Nuerra

Дата подачи заявления: 20.04.2023
Время подачи заявления: 14:07

Посмотреть вложение 1307247
 

shepart

Начинающий
Пользователь
Ходатайство.
Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Shepart Nuerra, ходатайствую об внесение изменение в исковое заявление OC№086,а именно следующий текст:

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Shepart Nuerra являясь Заместителем Директором USSS обращаюсь в Окружной Суд от имени доверителя в защиту его прав и законных интересов, объясняя всю ситуацию, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои. - считать не верным. Внести корректировку, а именно изначальный текст заявления изложить следующим образом: Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Shepart Nuerra являясь Заместителем Директора USSS обращаюсь в Окружной Суд с исковым заявлением в отношении гражданина Vova Bagirov являющегося сотрудником LSSD, стоящем на должности Head.IAD Начальник штаба.



Дата: 20.04.2023 17:29
Имя Фамилия: Shepart Nuerra
Подпись:
1682000956954.png
 

shepart

Начинающий
Пользователь
Заявление об отказе иска.
_______________________________

В Окружной суд штата San Andreas
От гражданина: Shepart Nuerra
_______________________________
Настоящим заявлением я, Shepart Nuerra Соединённых Штатов Америки, на основании судебного прецедента по факту искового заявления OC№086, полностью отказываюсь от иска в отношения
ответчика LSSD Head.IAD Начальник штаба Vova Bagirov.

Я как Истец-Shepart Nuerra прошу принять отказ и прекратить производство по исковому заявлению №ВС086.

_________________________
Дата: 25.04.2023 9:44
Имя Фамилия: Shepart Nuerra
Подпись:

1682000956954.png
 
Сверху