Отказано Исковое заявление №060

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova Barashkin

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vova Bagirov


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vova Bagirov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, прилагая все необходимые суду доказательства, а также описывая свои требования.

Суть Искового заявления:
Я, будучи сотрудником FIB, а именно специального отдела SFJ увидел нарушение в заполнении бланка ареста. К сожалению деяние нарушителя не было пресечено, по этому оставляю исковое заявление. Мною было начато расследование, я проверил бланки ареста в промежутке с 12:37 по 12:39, и заметил нарушение в заполнении бланка ареста. А именно, сотрудник LSSD, лейтенант Arnie Edward, имеющий ID-идентификатор 342327. Нарушение заключалось в нарушении пункта 2.1.1 УАК SA.

2.1.2. Уголовное преступление средней тяжести:
  • Предусматривает наказание в виде лишения свободы с пребыванием в следственном изоляторе, либо в блоке Федеральной Тюрьмы штата;
  • Статьи, предусматривающие уголовное наказание имеют отметку [C] в настоящем Кодексе.
  • (( При уголовном преступлении 1 год приравнивается к 20 минутам реального времени ))

Сотрудник произвел арест по статье 10.7 в следственный изолятор Федеральной Тюрьмы.

В связи с вышеописанным, прошу Суд:
1. Возбудить прокурорское дело по факту нарушения статей 16.5 16.4 15.6.1
2. Отстранить сотрудника LSSD, а именно лейтенанта от исполнения должностных обязанностей на время проведения судебного расследования
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта:
1678904412935.png
2. Доказательства правонарушения: Док-ва (( https://yapx.ru/album/VvwJK ))
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств: Затребовать момент нарушения и задержания сотрудником LSSD.
3. Список свидетелей: Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон: yuachepux#5210, телефон: 4221804
5. Сторона защиты: Штат Сан-Андреас.
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
_________________________
Дата: 15.03.2023
Время: 21:26
Гражданин штата San Andreas
Vova Bagirov
загружено (2).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху