На рассмотрении Исковое заявление №059

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

_frazziks_

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Franchesko_Morningstarov.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
14.03.2023 я взял машину у друга, машина синего цвета, номера и марку не помню. Около заправка на улице "Пустыня Гранд-Сенора" (15 азс), меня начали преследовать бандиты, открыли огонь, но т.к. у меня хороший уровень вождения автомобилем,я смог уйти от погони. Пришлось выехать на рельсы. Где дальше за мной начал преследование сотрудник "ЛССД". По первому же требованию, я остановился, сразу же отключил двигатель и вышел с машины. Сотрудник подойдя ко мне показал нашивку на груди. Не предъявил документы, хотя бэйджик могли своровать,сомнения в сотруднике были. Так же не попросили мои документы на проверку. Дальше, данный сотрудник говорит,что моя машина находится в угоне, но при этом не сверил номера, просто остановил синию машину. Я ему об этом говорю,что как вы меня останавливаете,если вы даже не сверяете номера и т.д. Сказал,что машину мне дал друг. После чего данный сотрудник пошел проверять взломаны ли замки на одной двери(3 раза, все попытки были неудачными). После чего сотрудник сказал,что все равно заберет машину моего друга. У меня была записка от друга,что он доверяет мне данный автомобиль. Номера могли прикрепить с краденного автомобился, мы не всегда осматриваем автомобиль , когда садимся за руль. Я сел в машину,чтобы достать докумнеты из бардачка машины. После чего сотрудник достал автомат разбил мне стекло и начал целиться в меня. Я испугался, т.к. предположил,что возможно это преступники. Испугался, включил двигатель и поехал, гражданин выпустил в меня некоторое количество обоймы, после чего я был в смертельном состоянии. На меня повешали 2 статьи, за угрозу жизни сотруднику ЛССД, а так же за неповиновение сотруднику. Хотя я везде и во всем подчинялся ему. После чего он реанимировал меня и посадил в машину. Отвез в тюрьму, где я попросил вызвать мне адвоката (время: началось в 16:00 - 16:27). В 16:33 (примерно) приехал адвокат, я обговорил с ним все,что со мной произошло. Дальше сотрудник лссд предоставил видеозапись о моем задержании. Простоя в наручниках с момента прибытия адвоката прошло минут 30. Я был голодным от чего постепенно приближался к смерти от голода. На просьбу предоставить мне еду, ответа не было. Когда адвокат и сотрудник ЛССД обсудили все. Адвокат подошел ко мне и сказал,что я свободен. Сотрудник лссд просто снял наручники и выбежал с тюрьмы. в данном задержании был присмерти 2 раза. Так же затронуты мои моральные качества. Хотелось бы разобраться в этом всем, не первый раз меня так останавливают. Надо начать разбираться в таких делах. Видеофиксацию не проводил, (( ООС: компьютер слабый, при включении записи вылетает игра )). Но должна быть у сотрудника ЛССД. Т.к. сотрудник не представился, как его зовут смог узнать только через адвоката. Сотрудник ЛССД :" Rozy Millionik ".
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательство нарушения : 3. Номер телефона и почта ((discord#1111)): номер телефона: 3912263. Почта : (( discord Frazziks#4885 ))


Дата подачи заявления: 14.03.2023.
Подпись истца:
 
Сверху