Исковое заявление №.ОС102

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SweetLana

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданки США Lana DaVincez.

Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS

______________________________________________________


Исковое заявление №.ОС102


Я, гражданка штата LS Lana DaVincez на основании Конституции, а также иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.

28.11.2023 в 16:30 я на шоссе увидела большое скопление полицейских машин и подъехала посмотреть что происходит. Когда я остановилась и заглушила двигатель мне начали стрелять в лобовое стекло и я потеряла сознание. Когда меня привели в чувство я находилась в наручниках и полицейский сажает меня в машину, за что и почему мне не объяснили тем самым нарушили ст. 3.2.2 и ст. 3.2.3 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, так как мне зачитали мои права уже на территории Федеральной Тюрьмы Болингброук. Также сотрудником полиции были нарушены мои Конституционные права, так как я хотела воспользоваться своим правом на адвоката но сотрудник полиции начал проводить вторичные процессуальные действия второпях и не дождавшись моего ответа на вопрос “Где документы? “ начал производить обыск и изымать нелегальные предметы тем самым нарушил главу 4 процессуального кодекса.
Инкриминировал мне статьи 18.8; 17.1 УАК SA , где 17.1 УАК SA не является действительностью.


В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:

1. Установить личность, а также отстранить от работы сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 0001

2. Запросить фото/видео-фиксацию всего процесса задержания, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, у сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 0001.

3. Согласно ст. 5.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас завести судопроизводство по факту нарушения моих Конституционных прав, ст. 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, 16.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас,

4. Передать дело в прокуратуру для проведения следственных действий в отношении сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 0001, согласно 17.12 Судебного Кодекса штата Сан Андреас.

5. Реабилитировать меня перед обществом и снять остаточную ответственность в виде записи о судимости по статьям 18.8; 17.1 УАК SA от 28.11.2023

6. Возместить компенсацию в размере 100000$



Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую:

Об истребовании доказательств с боди камеры сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 0001, которые он обязан хранить 72 часа, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас.


Согласно ст. 15.1 и 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас к исковому заявлению прикладываю следующую информацию:

Сведения об истце: Lana DaVincez, паспорт #229048, номер телефона 6050899, почта sweet_lanochka

Сведения об ответчике: Сотрудник LSPD с номерным знаком LSPD | 0001.

Ксерокопия документов истца: ссылка (( тык ))

Оплата государственной пошлины: ссылка (( тык )) ссылка (( тык ))
Запись с видеорегистратора: ссылка (( тык )) ((сняла видео за 28.11.23))
Тайм коды :
3:40 - начало задержания ( стрельба)
7:10 - быстрый переход ко второму процессуальному процессу
7:37 - обыск не дождавшись ответа где находятся документы
11:20 - инкриминируют мне статьи одна из которых не является действительностью а именно 17.1

Дата подачи: 30.11.2023 в 14:49
Подпись истца: OnlineSignatures.net-583.png
 

SweetLana

Новичок
Пользователь

SweetLana

Новичок
Пользователь
Ходатайство на Исковое заявление №ОС1012

1. Почта: sweet_lanochka
2. Номер паспорта: 229048
3. Имя: Lana DaVincez
4. Я, Гражданка S.A. Lana DaVincez , обращаюсь с ходатайством об изменении прикрепленных документов . а именно:
Ксерокопия документов истца: ссылка (( тык ))
Оплата государственной пошлины: ссылка (( тык )) ссылка (( тык ))
Запись с видеорегистратора: ссылка (( тык )) ((сняла видео за 28.11.2

Гражданин S.A. - Lana DaVincez / 30.11.2023г
 
Сверху