Исковое заявление № DC3122

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Odin Walker

Начинающий
Пользователь
Исковое заявление № DC31122


В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Huragan Walkerez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Huragan Walkerez, пользуясь своими правами, соглашаясь с формой и правилами подачи исков, а также внимательно прочитав закон о "Судопроизводстве", подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. ( I ) ИНФОРМАЦИЯ О ОБВИНЯЕМЫХ
Ответчик - [LSPD - SW | 550940]

2. ( II ) ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Меня задержал сотрудник LSPD и ушёл после 2 минут приходит другой сотрудник и начинает процессуальные действие в мою сторону. Мне не сказали время моего задержание и не разъяснили за что я был задержан кроме каких-то цифр. Дале мне не предоставили 5 минутный телефонный разговор.

3. ( III ) ПРОШЕНИЯ ПЕРЕД СУДОМ:
1) Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD, проводившего задержание согласно главе 2, ст. 7 Процессуального кодекса штата:
  • Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись процессуальных действий.
2) Провести расследование и определить законность действий сотрудника LSPD, а в случае присутствия нарушений - привлечь к ответственности согласно законам штата.
3) Выплатить моральную компенсацию в размере 95.000$ мне за моральный ущерб, потерянное время, а также за расходы на судопроизводство.
4) Аннулировать мне судимости от 17.06.2024 .

4. ( IV ) ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ/ПОТЕРПЕВШИХ И ИНЫХ ЛИЦ УЧАСТВУЮЩИХ В СУДОПРОИЗВОДСТВЕ:
-

5. ( V ) МАТЕРИАЛЫ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ:
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Заявитель:
Имя Фамилия: Huragan Walkerez
Номер паспорта, ксерокопия: 527622 тут
Номер телефона: 5671089
E-mail Address: nexuss777
Доказательства:

Доказательства уплаты государственной судебной пошлины: ((на приложенных доказательствах должно быть видно дату и время оплаты пошлины)): тут
Иные материалы к судопроизводству (в случае наличия таковых): -



Дата подачи заявления: 17.06.2024
Подпись истца или его законного представителя
: H.W
 

Sam Blammos

Участник
Пользователь





Определение SC №DC3122-01
о принятии Искового заявления №DC3122 к судопроизводству


Руководствуясь Конституцией и иными нормативно правовыми актами,

Верховный суд штата Сан-Андреас определил:
1. Принять Исковое заявление №DC3122 в рамках Окружного суда.
2. Передать Исковое заявление в Департамент Юстиции штата Сан-Андреас для проведения следственных мероприятий по данному судопроизводству.
3. Установить срок проведения расследования в течение трёх календарных дней с момента передачи, в случае форс-мажорных обстоятельств продлить срок до шести календарных дней.
4. Назначить ответственными за проведение расследования Департамент Юстиции штата Сан-Андреас.
5. Информировать Окружной суд суд о ходе расследования и проведенных следственных мероприятиях по данному судопроизводству.

ВНИМАНИЕ: В случае повторного прикрепления фотокарточек оплаты госпошлины, где не видно дату отправки, Исковые заявления будут отклоняться.
Верховный суд принял решение о принятии данного Иска, в связи с присутствием доступа к переводам.



Определение вступает в силу с момента подписания и публикации и обжалованию не подлежит.

С уважением, Председатель Верховного суда
Sam Blammos
[email protected]

18.06.2024
 

Sam Blammos

Участник
Пользователь





Определение SC №DC3122-02
О вынесении Заочного Cудебного постановления по Исковому заявлению №DC3122
и прецедента Верховного суда



Судебное постановление Верховного суда

Прецедент Верховного суда


Определение вступает в силу с момента подписания и публикации и обжалованию не подлежит.

С уважением, Председатель Верховного суда
Sam Blammos
[email protected]

19.06.2024
 
Сверху