Исковое заявление № _27

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert_Petuhow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Grihka Petuhow.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера с номером житона [905], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. Подробное описание правонарушения: Я стоял возле участка с сыном никого не трогал и тут меня попросили выйти с территории участка. Я вежливо отказал после чего офицер начал настаивать на своем и я произвел с помощью телефона видео запись. На которой видно что я просто хотел заявить о правонарушителе. Сотрудник полиции так же не показал документов надел наручники и отвел меня в камеру. Я считаю что это де допустимо в нашем штате.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: *ТЫК*
3. Требования потерпевшего к ответчику: Требую понизить данного офицера в звании а так же хочу услышать устное извинение начальства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*ТЫК*
2. Доказательства правонарушения:
*ТЫК*
3. Список свидетелей (если они имеются): Lehka Petuhow
4. Электронная почта и телефон (Discord) : [email protected] (Discord: Robert_GTA#2055)

Дата подачи заявления: 24.05.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grihka Petuhow
 

Lis

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Grihka Petuhow.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера с номером житона [905], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. Подробное описание правонарушения: Я стоял возле участка с сыном никого не трогал и тут меня попросили выйти с территории участка. Я вежливо отказал после чего офицер начал настаивать на своем и я произвел с помощью телефона видео запись. На которой видно что я просто хотел заявить о правонарушителе. Сотрудник полиции так же не показал документов надел наручники и отвел меня в камеру. Я считаю что это де допустимо в нашем штате.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: *ТЫК*
3. Требования потерпевшего к ответчику: Требую понизить данного офицера в звании а так же хочу услышать устное извинение начальства.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*ТЫК*
2. Доказательства правонарушения: *ТЫК*
3. Список свидетелей (если они имеются): Lehka Petuhow
4. Электронная почта и телефон (Discord) : [email protected] (Discord: Robert_GTA#2055)

Дата подачи заявления: 24.05.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Grihka Petuhow


Ваш Иск отправлен на проверку и обработку.
 
Последнее редактирование:

Lis

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA
ДЕЛО # 27
31 мая 2020 года
Окружной суд, Los Santos​


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Окружной суд штата SA, в лице судьи Окружного суда Lis Scaletta, изучив иск оформленный Grihka Petuhow на сотрудника полиции Tyler Cota.

24 мая гражданин штата Grihka Petuhow обратился в Окружной суд с исковым заявлением на сотрудника полиции Tyler Cota, в котором изъявляет желание понизить сотрудника полиции.

Исходя из вышеизложенного, суд постановил:
По факту проведения внеочередной проверки Генерального прокурора сотрудников LSPD, а так же руководствуясь материалами дела были выявлены нарушений со стороны сотрудника полиции Tyler Cota. В результате выявленных нарушений сотруднику был объявлен строгий выговор.
В рамках до судебного разбирательства и на основании Законов Штата SA были частично выполнены требования Истца.






Судья Окружного суда - Lis Scaletta
 
Сверху