Исковое заявление № 485

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene_Green

Активный
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
от гражданки США Darsi Kellerman
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Дарси Келлерман, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный Суд штата на прокурора штата Сан-Андреас Numa Zhirov и агента Секретной службы США с опознавательным знаком USSS-CAT|02002, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09 октября 2023 года порядка 13 часов 30 минут я находилась по служебным делам на территории исправительного учреждения "Боллингброук". В указанное время ко мне подошел неизвестный мне человек, представившийся как прокурор Numa Zhirov и потребовал предоставить ему мое служебное удостоверение. При этом упомянутый прокурор не представил каких-либо оснований своего требования, а со своей стороны я не допускала каких-либо нарушений закона. В этой связи я не восприняла данное требование как законное и не выполнила его.

После этого агент USSS-CAT|02002 осуществил мое задержание по обвинению в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 25.5 УАК СА. При этом, доставив меня в помещение блока G3 исправительного учреждения "Боллингброук", упомянутый агент, проявляя преступную халатность, не выполнил требования п. 7 ст. 3.4 Процессуального кодекса штата Сан-Андреас, а именно не уточнил у меня, нуждаюсь ли я в реализации своих законных прав, прочитанной в правиле “Миранды”.

Далее, прокурор N.Zhirov, явно являясь заинтересованным лицом в данном деле, взял на себя функции прокурора в расследовании, чем нарушил мое конституционное право на независимое разбирательство, гарантированное ст. 12 Конституции штата Сан-Андреас, а также, явно злоупотребляя должностными полномочиями и проявляя преступную халатность, нарушил мое право на беспристрастное и объективное расследование, закрепленное в п. 3 ст. 3.1 Процессуального кодекса штата Сан-Андреас. Вышеизложенное происходило на фоне того, как другой неизвестный мне сотрудник Офиса Генерального прокурора штата Сан-Андреас, понимая незаконность действий со-ответчика, предложил ему выступить в качестве прокурора в данном расследовании.

Признав меня виновной в нарушении ст. 25.5 УАК СА и определив меру наказания в виде штрафа, со-ответчик N.Zhirov, продолжая реализацию своего преступного умысла, обусловленного халатным отношением к своим служебным обязанностям, не выполнил требования положения ст. 2.2 и 2.4 Процессуального кодекса штата Сан-Андреас, которые предписывали ему взыскать указанный штраф самостоятельно (Сотрудники Офиса Генерального Прокурора, а именно Прокуроры, Генеральный Прокурор и его заместители, уполномочены применять штрафные санкции за нарушения ... Уголовно-Административного Кодекса в рамках расследования в отношении государственного служащего). Вместо этого, он отдал незаконное распоряжение агенту USSS-CAT|02002 вновь надеть на меня наручники. После этого, на протяжении долгого периода времени я находилась в наручниках на территории блока G3 без каких-либо законных оснований на это, после чего меня доставили в здание Департамента полиции города Лос-Сантос, где штраф, по незаконному указанию прокурора, выписал один из сотрудников полиции. Таким образом, со-ответчики незаконно ограничили мою свободу и грубо нарушили мои права, гарантированные ст. 1 Конституции штата Сан-Андреас.

На основании изложенного прошу суд:

1. Учитывая преступно халатное отношение со-ответчиков к исполнению служебных обязанностей, доказанное приложенной мной видеозаписью, отстранить прокурора N.Zhirov и агента USSS-CAT|02002 от исполнения служебных обязанностей до конца судебного разбирательства.
2. Провести предусмотренное Судебным кодексом штата Сан-Андреас расследование в отношении прокурора N.Zhirov и агента USSS-CAT|02002.
3. Признать прокурора N.Zhirov и агента USSS-CAT|02002 виновными в совершении преступлений,предусмотренных ст. 15.1, 15.1.1, 15.6 УАК СА, а также иных преступлений, выявленных в ходе судебного следствия и назначить им наказание на усмотрение суда, связанное с лишением свободы и увольнением с государственной службы.
4. Взыскать с со-ответчиков компенсацию морального вреда в размере 100.000 долларов США.

Приложение
1. Копия паспорта истца
ссылка
2. Видеозапись событий ссылка
3. Список свидетелей - отсутствуют
4. Адрес электронной почты и телефон [email protected] 4709143

Дата подачи: 10 октября 2023 г.
Подпись: D.Kellerman
 
Последнее редактирование:

Eugene_Green

Активный
Пользователь
В Верховный суд штата Сан-Андреас
от гражданки США Darsi Kellerman
в рамках искового заявления № 485
ХОДАТАЙСТВО

В связи с технической необходимостью ходатайствую о редактировании текста искового заявления.

Истец
D.Kellerman
10 октября 2023 года
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №485


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е


ДАТА ПЕРЕДАЧИ ИСКА: 12.10.2023 г.СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о передачи искового заявления

ДАННЫЕ ИСТЦА: Darsi Kellerman ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник Секретной Службы США с опознавательным знаком USSS-CAT|02002

В соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

При указанных обстоятельствах и, принимая во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, важность спора, данное исковое заявление подлежит передаче в Окружной суд штата Сан-Андреас.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Исковое заявление №485 от гражданина Соединенных Штатов Америки Darsi Kellerman передать в Окружной Суд.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования.


Советник Верховного Судьи
ЯН КЕННЕТ
1697121850451.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху