Исковое заявление № 3154

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gennady_Vinogradov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуюсь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD, с опознавательным знаком [LSPD- SWAT | 01509]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

"18.09.2024 примерно в 11:40, Я находился в кпз LSPD ко мне подбежал сотрудник LSPD с ОПЗ [LSPD - SWAT | 08134] и решил узнать на каком основании я нахожусь на ЗОТ, я сказал на основании действующей лицензии GLSA 0012, после проверки я спросил у сотрудников: "Я задержан или что?" В ответ услышал от сотрудника в белой форме с ОПЗ [LSPD- SWAT | 01509] положительный ответ, соответственноя был задержан, я потребовал реализовать свое права на 24 и 12 статьи Контистуции, на что сотрудник просто проигнорировал это и начал бежать в кабинет Шефа, я последовал за ним ибо я задержан, на что он сказал мне присесть, а потом просто выбежал и сказал что больше я не задержан, хотя я на тот момент был действующим государственным адвокатом, что подтверждает вышеупомянутая лицензия GLSA 0012.Сотрудник запер дверь, я кричал чтобы ее открыли но в ответ я видел от сотрудника лишь непристойные знаки в окошко и ничего более."


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Отстранить сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD по статьям которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу Истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
5
. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Доказательства преступления: *кликабельно*
3. -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 39-44-633| aladin_hokage




Дата подачи заявления: 18.09.2024
Подпись Истца : leqwex
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
19 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3154,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3154 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.7.1 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

В настоящем исковом заявлении отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся:

- ксерокопия паспорта истца;

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3154 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Ян Кеннет



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху