Исковое заявление № 3095

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donki

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Donkihot White

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Dmitriy Goldenbergyan. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Ситуация: 22.08.2024 г. примерно в 22:28, я - Donkihot White, стоял около почты в г. Лос-Сантос, после некоторого времени началась перестрелка, где участвовали несколько граждан и сотрудник Федерального Расследовательского Бюро Dmitriy Goldenbergyan. Получив ранение, я прилег, истекавший кровью - оставался на обочине, тем самым не был посреди людей, которые вели перестрелку, однако сотрудник FIB Dmitriy Goldenbergyan намеренно, как я считаю, решил пустить в меня обойму и я падаю, не в силах шевелиться. Сотрудники скорой помощи оказали ПМП, а Dmitriy Goldenbergyan даже не принял никакие дальнейшие действия в мою сторону. Считаю, что действия сотрудника FIB нарушают закон штата, как минимум 12.8 УАК-СА и 6.7 УАК-СА и возможно другие статьи в том или ином законе.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: Видеозапись
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 7846267/donki995

Дата подачи заявления: 24.08.2024
Подпись истца: D. White
 
Последнее редактирование:

Donki

Новичок
Пользователь

Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец Donkihot White, прошу суд принять ходатайство о редактировании в части цитаты истца, а конкретно:

изменить с
«Считаю, что сотрудник FIB нарушает закон штата, и это влечет за собой уголовную ответственность» на
«Считаю, что действия сотрудника FIB нарушают закон штата, как минимум 12.8 УАК-СА и 6.7 УАК-СА и возможно другие статьи в том или ином законе.»​
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
24 август, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3095,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3095 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьи 3.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

В настоящем исковом заявлении не указана сущность нарушенных прав или угроза таковым, суд считает, что Истец указал обстоятельства, но не сущность нарушенных прав.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3095 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Yan Kennet

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху