Исковое заявление № 2903

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ivan_Svistak
Я, гражданин США, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудников с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955], и Прокурора Denis Ferrari, объясняя всю ситуацию, прикрепляю все необходимые суду доказательства.

19.06.2024, примерно в 20:17, я находясь при исполнении своих должностных обязанностей находился на первом банке Ко мне подошел сотрудник с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955] и начал спрашивать почему я не по форме одет, какое у меня звание в LSPD,требовал снять маску, выключить боди-камеру, после этого надел на меня наручники не предъявил свою нашивку сказал задержаны за халатность, зачитал мне мои права я попросил реализовать право на адвоката и телефонный звонок, право на телефонный звонок не было реализовано,после этого приехал сотрудник ОГП Denis Ferrari посмотрев видео запись признал задержания незаконным признал cотрудника с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955] виновным по статье 15.6 УАК но не проверяя судимости отпустил его от ответственности согласно статье 5.2 УАК после этого Прокурор Denis Ferrari в холе LSPD потребовал предъявить удостоверение и выписал мне постановление DJP-№996 я щитаю что прокурор Denis Ferrari нарушил статью 15.6 УАК а сотрудник с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955] 16.4 УАК 15.6 УАК прошу суд приостановить постановление DJP-№996 до конца разбирательств.






На основании вышеизложенного прошу суда:

1. Потребовать видеозапись задержания от 19.06.2024 у сотрудников, проводивших процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудника с опознавательным знаком [USSS-UD | 06955] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

3. Привлечь к уголовной-ответственности ответчиков по статьям, которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.

5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчиков
6. Приостановить постановление DJP-№996 до конца разбирательств.

7. В случае увольнения сотрудников государственного органа необходимо воспользоваться статьей 1.4.5 Судебного кодекса штата Сан-Андреаc


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Доказательства правонарушения: ТЫК затребовать у ответчиков
3. Список свидетелей :-
4. Номер телефона и электронная почта истца: 9287235 / ivan_svistak


Дата подачи заявления: 20.06.2024
Подпись истца: I.Svistak





 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в принятии искового заявления

20 июня, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2903 от гражданина Ivan_Svistak против [USSS-UD | 06955] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2903 от гражданина Ivan_Svistak против [USSS-UD | 06955] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления. В соответствии со статьей 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса "" В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования."" В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №2903 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Сверху